НЕВЫПОЛНЕНИЕ УСЛОВИЙ ДОГОВОРА!!!! НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПРИВАТА!

AntonBilyi 25 вересня 2014, 16:11
Всем привет! Расскажу об наплевательском и неправомерном отношении банка к клиенту. 22 сентября обратился в отделение банка по адресу г.Киев, ул. Гната Юры 7 для конвертации своего гривневого депозита в долларовый с сохранением накопленых процентов(услуга в моем тарифном плане моего депозита). Меня предупредили, что конвертация будет происходить поэтапно — 15000 грн лимит на конвертацию в сутки. Я написал заявление, и мне сказали перезвонить на следующий день для уточнения начала конвертации. При созвоне на следующий день мне заявили, что конвертацию произвести не могут, ссылаясь на постановление НБУ № 591 от 22 сентября, в котором, как мне сказали уменьшен лимит до 3000 грн и введен запрет на конвертации депозитов. Но в постанове про запрет НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО. Более того, позвонив в Генеральный департамент банковского надзора НБУ, а также в Валютный Департамент НБУ меня заверили, что лимит 3000 грн касается ТОЛЬКО продажи валюты наличными частному лицу в сутки, лимит на конвертацию не меняли!!! При разговоре с начальником отделения мне говорили опять такой же бред — ссылались на постанову 591 и говорили о запрете.
25 вересня 2014, 16:57
Антон, добрый день!
Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться.
Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв. После проработки указанной информации мы сможем предоставить ответ по существу.
Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк

25 вересня 2014, 16:17
Банк напишет внутреннее распоряжение. Но вам они ни номер ни сам текст показать не могут. Банковская тайна!!!
AntonBilyi
AntonBilyi
25 вересня 2014, 16:30
Так они так любое условие договора могут поменять. Воры!
25 вересня 2014, 18:30
А они и меняют каждый месяц смотрите на сайте в условиях договора. Вот по этому на руки они и отказываются выдавать договора с печатью!!!
bakc 2014
bakc 2014
25 вересня 2014, 22:35
Напишите -как банк решит ваш вопрос???

USD 39.4 40

USD 39.4 40
Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / НЕВЫПОЛНЕНИЕ УСЛОВИЙ ДОГОВОРА!!!! НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПРИВАТА!