Приватбанк-мошенник!

gdejedengi1 14 вересня 2014, 2:00
25 мая 2014 года пресс-служба Приватбанка подтвердила, что действительно идёт процесс приёма заявлений на разблокировку вкладов от ГРАЖДАН УКРАИНЫ:
которые живут за пределами Крыма;
беженцев.
Для этого необходимо:
обратиться в работающее отделение Приватбанка;
подать заявку в колл-центр.
Но как оказалось, ни один из таких переселенцев не получил свой депозитный вклад до сих пор, это касалось только карточных счетов!
По вкладам же банк сообщает, что была возможность реструктуризации депозита (продление на 5 лет под 12%, а не 23 как у всех!!!) только тем, КТО УСПЕЛ СМЕНИТЬ ПРОПИСКУ ДО 19 МАЯ! остальное все развод людей, переманивание на материковую зону. В итоге вас ждет отказ!
14 вересня 2014, 10:29
gdejedengi1, нам жаль, что Вы столкнулись со столь неблагоприятной ситуацией.
Согласно распоряжения НБУ № 260 от 06.05.14 г. на текущий момент, работа банка в Крыму приостановлена. Это распространяется в том числе и на счета клиентов, открытые на территории полуострова, что исключает возможность переноса обслуживания Вашего вклада на материковую часть Украины. С учетом того, что работа банка зависит от действующего законодательства Украины, мы не можем сообщить возможные сроки изменения ситуации. При обновлении информации мы обязательно сообщим об этом в официальном релизе на нашем сайте pb.ua/news/.

gdejedengi1
gdejedengi1
14 вересня 2014, 16:29
В неблагоприятной ситуации уже вы, а не я, потому что имущество вашего коломойки уже с молотка полетело в Крыму, так вам и надо, а кредиты не получите не с Донбаса, ни с Луганска, ни с Крыма, скупой платит дважды!