Не возврат денег на кредитную карточку

Людмила Torsani 10 вересня 2014, 18:46
1 августа 2014 я хотела оформить оплату частями в торговой точке за пластиковые окна на сумму 9790 грв, но по безграмотности мененжера фирмы, мне была оформлена мгновенная расрочка с начислением % по кредиту и снята сумма с карточки 1165 грв № договора14080101470199 от 01.08.2014.Условия данного договора меня не устроили и я отказалась от покупки и мне выдали квитанцию «возврат» на расторжение договора, но первый взнос в сумме 1165 грв до сих пор не поступил на мою кредитную карточку, я была в отделение приватбанка была подана заявка1469760от 08.08.2014г., неоднократно звонила 3700, где меня убеждали, что мой вопрос решится в течении месяца, но увы… Далее директор фирмы лично переслал мне через приватбанк 1165 грв с указанием моих данных, заявка 1585412 от 18.08.2014г. была подана от Энергодарского отделения приватбанка на возврат 1165 грв на счет клиента от торговой точки, но опять увы… деньги не поступили, сколько можно ждать? А как же ст.20 " термiн розгляду звернень громодян"? Все сроки истекли, да и что можно так долго расматривать? Деньги через терминал снимаются мгновенно, это ведь в карман банку, а вернуть мне мои же деньги не спешат почему то, и притом 25.09.2014г. истекает льготный период 55 дней, значит я должна буду на мои же деньги заплатить банку % за то, что он 1165 грв удерживает у себя. Очень надеюсь на быстрый и положительный ответ
10 вересня 2014, 19:11
Людмила, добрый вечер!
Сожалеем о неудобствах, которые Вам доставила описанная ситуация.
Ваш вопрос сейчас находится в работе у наших специалистов. К сожалению, мы не можем сообщить Вам о результате так оперативно, как нам бы этого хотелось. Информация остается на контроле и как только вопрос будет решен, мы Вас сразу же проинформируем.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
15 вересня 2014, 11:00
Людмила, по доступному номеру телефона, к сожалению, нам не удалось с Вами связаться.

Средства успешно возвращены на карту 5*29 и доступны к использованию.
Примите, пожалуйста, наши извинения за неудобства, которые Вам доставила эта ситуация.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Не возврат денег на кредитную карточку