ПБ не выплачивает депозит

aikond 3 вересня 2014, 10:52
Вот напасть, связался с приватбанком!!! 21.02.2014 оформил $ депозит на 6 месяцев… Пришло время окончания срока депозита… Пришел, мне рассказали, что выплата средств идет через карту, на которую перечисляется депозит. перечислили… И радостно сказали, $ нет и помочь ничем не могут… Зав. отделением не приняла заявки на валюту и направила договариваться с кассиром. Кассир рассказала, что выплата идет только с дневной выручки и она запишет мой телефон и перезвонит, как будут $. Прошло 2 недели… Никто не звонил, при том что касса дневную выручку благополучно продает по договоренности/ по связям. Оставил в банке обращение с просьбой решить проблему получения средств, хотя бы поэтапно. Банк не связался с клиентом. Вот как получается, деньги есть, но в тоже время их нет. Кассы банка, вместо выдачи долгов по депозитам, продают их знакомым и «менялам»… Как мне получить мои деньги???
3 вересня 2014, 10:57
Уважаемый клиент, добрый день!
Примите, пожалуйста, наши извинения за неудобства, которые возникли при посещении одного из отделений нашего Банка.

Все выплаты при расторжении депозита проводятся на «Карту для выплат». Вы можете самостоятельно решить в какой валюте Вы получите средства: в валюте вклада либо в национальной валюте. Средства с депозитного счета на карту перечисляются в полном объеме. Как и при досрочном расторжении вклада, так и при расторжении вклада по сроку, выплата может быть осуществлена по желанию Клиента как в валюте вклада, так и в гривне.

При этом депозитные средства с «Карты для выплат» выплачиваются:
— в гривне: не более 150 000 гривен в один день на одного Клиента.
— в валюте: не более эквивалента 15 000 гривен в один день на одного Клиента.

Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua детали визита в отделение (дату, приблизительное время, адрес), контактные данные и суть вопроса, указав ссылку на отзыв.

Надеемся на обратную связь!