Какое ПриватБанк имеет ко мне отношение?!

margo 12 26 серпня 2014, 20:42
Сегодня обнаружила на двери квартиры наклейку ПриватБанка «Банк намерен обратить взыскание на данну. недвижимость! Срочно позвоните по указанному номеру»(без указания номера телефона). Хочу узнать, какое ПриватБанк ко мне имеет отношение если я с ним никаких отношений не имею.
27 серпня 2014, 9:06
margo 12, доброе утро!
По результатам проверки информации можем сообщить, что на текущий момент, действительно, какая-либо задолженность перед ПриватБанком у Вас отсутствует. В сложившейся ситуации, рекомендуем посетить любое отделение нашего Банка (pb.ua/map/), предоставив справку из ЖКХ о составе семьи. После чего письма информационного характера поступать не будут.

Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные Вам неудобства.

margo 12
margo 12
27 серпня 2014, 9:24
Поясните мне, какая существует связь между сообщениями из ПриватБанка и справки о составе семьи? Зачем это?
PrivatBankQM
PrivatBankQM
27 серпня 2014, 11:09
Margo 12, в телефонном режиме с Вами связался наш сотрудник и детально проконсультировал по вопросу.

stromba
stromba
27 серпня 2014, 11:08
Подайте жалобу на хулиганство.
Сергей       ----
Сергей ----
27 серпня 2014, 15:39
Не нужно ни каких документов подавать в банк. Справка о составе семьи нужна для внесения в базу данных банка (кто проживает, в каких родственных связях). В вашей ситуации доказывать свою не причастность к банку не нужно. Это банк должен доказывать, что у вас с ними есть деловые отношения. Лучше обратиться с заявлением в милицию на хулиганство. Или просто забейте…

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Какое ПриватБанк имеет ко мне отношение?!