Знайте.....

KOM413328 24 серпня 2014, 9:35
Уже давно известно-95% «непорядочных» клиентов парихвата-это следствие грабежной политики самого банка.Когда банк всеми не мысленными способами нарушает закон и условия своих же договоров, вгоняет тем самым в долги и доит в дальнейшем по полной…Громадное количество бывших работников этой конторы Вам это докажут-в каждом городе их наберется ох как не мало… Перед тем, как связаться с прихватом общайтесь побольше с людьми, и в кругу ближайших знакомых обязательно найдется бывший «приватовец», который расскажет вам много закулисных страстей… Любое их новшество -это хорошо продуманный развод, куда позакавырестей предыдущих, и пока народ опомнится-уже новая армия должников и кинутых на игре с цифрами и мутных условиях набрана-можно доить… Люди, будьте бдительней…
24 серпня 2014, 11:36
Уважаемый Клиент, добрый день!

Хотелось бы заметить, что в ПриватБанке абсолютно прозрачные условия на все продукты банка с которыми можно ознакомиться на нашем сайте privatbank.ua/, для удобства клиентов мы собрали комиссии по всем платежам и переводам на одной странице privatbank.ua/pay/

В случае, если у Вас возникла трудности при обслуживании в ПриватБанке уточните, пожалуйста, детали ситуации на наш е-мейл help@pb.ua. Мы проверим информацию и предоставим Вам развернутый ответ.

Константин Валентинович
Константин Валентинович
24 серпня 2014, 20:56
Абсолютно согласен с Вами. «Зажравшийся» банк. Лучше не иметь с ним дело — все равно «кинет».