лолл

Azon 30 липня 2014, 19:00
У меня депозит в приватбанке лежит а они звонят и говорят вам кредит не нужен!? Ну вообще где логика банка
31 липня 2014, 9:42
Уважаемый клиент, здравствуйте!

Опыт работы со многими клиентами подсказывает, что большинству держателей денежных вкладов удобно использовать и другие услуги банка. С учетом того, что предложенная карта позволяет воспользоваться в том числе личными деньгами и открывает более широкие возможности в работе с Приват24 и мобильными приложениями, Вам поступил звонок с таким предложением.

Если Вы в дальнейшем не желаете получать подобные звонки, просим сообщить на help@pb.ua контактные данные, а также описание ситуации или ссылку на отзыв.

wizarding
wizarding
30 липня 2014, 19:07
У меня было интереснее год назад. Говорю: мне нужен кредит, для простоты: 100000 денег. В ответ получаю: Положите 100000 на депозит, мы Вам сделаем кредитку с таким же лимитом, только с поцентом за использование. Логика, однако :)
1 серпня 2014, 21:55
Ахахах):D Жесть
Александр Усенко
Александр Усенко
30 липня 2014, 19:51
Читаю, прозреваю, людей за кого держат?
1 серпня 2014, 21:54
«Насколько мы понимаем из отзыва, в телефонном разговоре с сотрудником банка Вам было предложено оформить карту «Универсальная» (pb.ua/platezhnie-karty/universalna/).»«»"

У меня вообще-то 2 карты универсальных
1 серпня 2014, 21:56
Еще многое что интересно. Открывали карту в отделение и бам сотрудница увидала что у меня есть еная сумма на карте и начала втюривать мне депозит… всетаки уговорила
lostfox
lostfox
6 серпня 2014, 14:39
У меня тоже есть кредитка голд, на ней есть личные и кредитные средства, но тоже звонили и предлагали оформить универсальную. Еще два раза просил на ней обнулить кредитные средства, два раза обнуляли, а через время опять появляются кредитные средства. Даже не знаю как их назвать, логики нормальной нету, один развод людей на кредиты.