приват это сплошной бандитизм

gfcbr2013 18 липня 2014, 18:05
доброго времени суток вот с чем я столкнулась в приват банке у меня авто в кредит лизинг и карта универ. и вот у меня по машине долгов нет но ее забрали якобы сотрудники приват. банка правды не могу добиться вобще долго описивать но машину так и не отдали написала заевление в прокуратуру и обыл гаи нанесла адвоката а когда прихала в банк мне сказали спуститься в подвал и знаете что я там усилила помещение в нем седят люди если их так можно назвать это рекит и это явно вымагают отдать все и еще зароботать на тебе сидят закинув ноги на столы с наручниками битами и електро группами и вот представьте меня на 8 мечец беременности и давай меня идити туда прийдите сюда когда к ним обратилась милицыя так они сразу не имеем притензий хотя еще вчера требовали с меня 11000гривен типа все вопросы к ТОВ Авто кредит плюс а. где их искать ???? люди обходите этот бак стороной а иначе отберут все что есть и культурно пошлют вот и где правда просто нет слов!
19 липня 2014, 9:07
gfcbr2013, доброе утро!

Банк успешно предоставляет услугу Авто в рассрочку своим Клиентам и с описанной ситуацией мы сталкиваемся впервые. Так как никаких конкретных данных в отзыве не указано, мы не можем прокомментировать ситуацию, а также выяснить имеет ли описанный случай отношение к банку в целом. Если Вы предоставите на help@pb.ua детали ситуации, Ваши контактные данные, а также факты, которые служили бы доказательством неправомерных действий, мы обязательно рассмотрим этот случай и примем соответствующие меры, но на текущий момент подтверждений указанной информации не выявлено.
Надеемся на обратную связь!