Ужас!!!

aliman 16 липня 2014, 15:33
Зашел купить в Лозовой (Харьк. обл) 1200$. Полчаса ждали люди кассира, по приходу кассира спросил есть ли в наличии — да есть но в руки только по 1000, ответила с кислой рожей кассир и послала к девушке напротив. Подхожу напротив к девушке и говорю, что хочу купить 1000$ — у девушки рожа стала еще не довольней, чем у кассира. Потребовала паспорт, я дал, потом единтификационный код, потом карту привата — но я не клиент вашего банка, сказал я, а мы продаем валюту только своим клиентам сказала кикимара.
Ну и продавайте дальше, больше я к вам ни ногой.
16 липня 2014, 16:32
aliman, добрый день!
Примите, пожалуйста, наши извинения за неудобства, которые возникли при посещении одного из отделений нашего банка.

Наличие платежной карты банка при совершения валютнообменной операции является рекомендуемым, но никак не обязательным условием ее проведения. Так как для осуществления операции, также можно предоставить паспорт.

Если у Вас есть возможность, просим сообщить нам на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, детали визита в отделение (дату, приблизительное время, адрес) и контактны для связи, чтобы мы могли передать информацию ответственным специалистам для проработки и принятия управленческих решений к сотрудникам, которые допустили некачественное обслуживание и позволили себе столь неприемлемое поведение.

Надеемся на обратную связь!

aliman
aliman
16 липня 2014, 17:10
Это произошло 16.07.14г. в 14.40 по адресу; г. Лозовая. Харьковской обл. в отделении ПРИВАТБАНКА ул. Карла Маркса 13.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
17 липня 2014, 11:11
Aliman, по предоставленной информации, мы бы хотели провести разбирательство и принять управленческое решение к сотрудникам, которые допустили некачественное обслуживание. Пожалуйста, сообщите нам на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, контактный номер телефона, который необходим для создания служебного документа и для обратной связи с Вами.