Приват Банк достал!!!

lugansk1967 13 липня 2014, 13:28
Уже четыре месяца пытаюсь разблокировать депозитный вклад, открытый в Крыму в декабре 2013 года. Была там на отдыхе. Сама проживаю в Луганской области. Описание всей эпопеи займет 10 страниц. Уже и писала официальное письмо в банк и общалась по 3700, и лично приходила в обл отделение в Луганске. Сейчас живу в Херсоне. Отфутболивают по всем правилам!!! «Ждите, Вашим вопросом занимаются. Вам перезвонят!» Уже две мои заявки закрыли, мол отказалась от сотрудничества! Полный бред! Последняя юморина была вчера! Позвонила оператор, радостно сообщила, что мне могут реструктуризовать мой вклад на пять лет с выплатой процентов. Все вопросы я могу задать в региональном представительстве по месту прописки в Луганске. Но так как там нестабильная ситуация, то пока ждите… ничем не можем помочь.
А перед этим еще один деятель предлагал ехать в Запорожье. Я объясняю, что нахожусь в Херсоне, в Запорожье или в другой город приехать не могу. Давайте, мол ищите возможность в Херсоне все решить. Так этот деятель закрыл мою заявку с пометкой «Отказалась от сотрудничества».
В понедельник позвоню сама еще, а потом буду в центральном отделении разбираться. Хотя надежы на них мало.
Никто ни за что не отвечает!!! Достали!!!
13 липня 2014, 14:45
Уважаемый Клиент, добрый день!

Прежде всего позвольте принести Вам свои извинения за неудобства, которые были вызваны описанной ситуацией. Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. Надеемся на обратную связь!