Почему не может обработаться заявка?

blackgod 1 травня 2014, 23:40
Номер заявки 4221088 от 08.04.2014… как бы уже месяц делается пустяковая операция…
2 травня 2014, 17:56
blackgod, добрый день!

Нам жаль, что Вы оказались заложником такого неблагоприятного стечения обстоятельств. В настоящее время операции по картам открытым на территории Крыма не проводятся. К сожалению, в связи с запретом со стороны Центрального Банка РФ работа ПриватБанка в Крыму на текущий момент невозможна. Ситуация может измениться, если власти России разрешат любому российскому банку стать преемником инфраструктуры, активов и пассивов банка. Руководство принимает все меры для возобновления возможности выполнить свои обязательства перед клиентами. При изменении ситуации вся актуальная информация будет опубликована на нашем сайте pb.ua/news/

blackgod
blackgod
2 травня 2014, 23:21
То есть, у нас в Крыму была дочерняя компания и я заключал договор с ней, а не с центральным офисом компании?
Почему я не могу манипулировать своими! ещё раз подчёркиваю, не чужими, не кредитными, а именно СВОИМИ деньгами, которые я временно (по глупости) перевёл из наличных в безналичные…
Я просто не понимаю, как можно блокировать безнал. Который по сути вам не принадлежит.
Почему даже с такой ситуацией, я не могу оперировать ими даже на материковой части Украины.

ответ на вашу ссылку deneg-to.net/

USD 39.4 40

USD 39.4 40
Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Почему не может обработаться заявка?