Карта Gold обслуживание.

sas64 14 квітня 2014, 20:30
На протяжении нескольких лет имел в ПриватБанке депозит, по окончании срока 10.04.2014 решил переоформить и частично снять деньги.Мне в банке сказали, что я получу деньги только на карточный счет, мне пришлось оформить карту: Золотая для выплат и «автоматом» универсальная Gold, причем оператор заверила что оформление и обслуживание этих карт совершенно бесплатно, так как у меня остался депозит: 24000 гр.Позже, просмотрев интернет, я к огорчению обнаружил что обслуживание карт Gold стоит 20 или 40 гривен в месяц (так и не понял точно) и снова посетил офис банка.Оператор снова подтвердил что обслуживание для меня бесплатно, тоже мне ответили с номера 3700.На просьбу документально подтвердить их заверения я ответа не получил! Ответьте на два вопроса:1)Правомочно ли принуждение меня работниками приватбанка к открытию карточных счетов, если у меня только депозит и проценты по нему. 2)Где и как я могу получить документ о тарифах на обслуживание карточек. P.S. В офисах приватбанка бойко раздают карты Gold от студентов до пенсионеров. (Мы уже лоханулись или как.)
15 квітня 2014, 9:59
sas64, доброе утро!
Сожалеем о всех неудобствах, которые Вам доставила описанная ситуация.

При расторжении депозитного договора в иностранной валюте, выдача средств может быть проведена: — наличными через кассу, но не более эквивалента 15 000 грн в день на 1 клиента (по курсу НБУ); — на карту клиента, после зачисления вклада на карту, клиент сможет в кассе получить наличную валюту, но не более эквивалента 15 000 грн в день на 1 клиента (по курсу НБУ).

Можем предположить, что банк принял решение выдать Вам карту Gold на льготных условиях, что подразумевает отсутствие ежемесячного членского взноса 20 грн.

Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть сложившуюся ситуацию. Сообщите на help@pb.ua суть вопроса, детали визита в отделение (дату, приблизительное время, адрес) и контакты для обратной связи, указав ссылку на отзыв.

Надеемся на обратную связь!