СРОЧНО, ЮГО-ВОСТОК!!!

djambra2 14 квітня 2014, 14:00
Уважаемые клиенты Приватбанка из Юго-востока, в ближайшее время будет повторятся «крымский сценарий». Из источников, которые работают в банке стало известно, что в течение пары недель будет введен лимит на снятие наличных в сутки, а впоследствии полная заморозка счетов, как это произошло в Крыму!
СРОЧНО снимайтепереводите все деньги из этого банка, иначе будете сидеть с виртуальными деньгами, как крымчане, которые поверили этому печальному учреждению!
Такое же предупреждение было в Крыму за две недели до начала «операции» Приватбанком!
Не дайте Бене забрать все ваши деньги!!!
14 квітня 2014, 16:27
Уважаемые клиенты!
Просим Вас не обращать внимания на информацию, которая размещена на сторонних ресурсах. Всю актуальную информацию Вы можете узнать на нашем официальном сайте privatbank.ua/news/.

Также заметим, что на сегодняшний день, банк ведет консультации с Национальным банком Украины о процедуре работы в Крыму. Как только поступит информация о возможности работать на территории Республики Крым, мы Вас дополнительно уведомим.

14 квітня 2014, 14:09
Не зачем сеять панику на юге все нормально платежи проходят. С карты деньги снимаются без проблем.
15 квітня 2014, 0:09
Пока на Юге Приватбанк работает отлично, согласна.
14 квітня 2014, 14:14
И в крыму так так было…
14 квітня 2014, 14:28
Чего вы так беспокоитесь за чужие деньги — пусть там люди сами думают, как поступать со своими средствами!
Пусть каждый беспокоится за свои.
Кстати в Крыму уже и % по депо начисляют виртуальный — его не видно на счетах, а он есть так утверждают операторы Привата!
Жду до конца апреля и иду в фонд страхования РФ, которые с сегодняшнего дня уже работают на территории Крыма.
Кстати можно уже идти консультироваться.
14 квітня 2014, 14:34
Если у вас украинский паспорт, то деньги вы получите 100% и скорее всего с %, в зависимости на каком счете они. Сейчас не 17й год и Украина в отличии от окупантов ничего экспроприировать не будет. CrimeaVengeance, если не затруднит, отпишите мне в личку как прошла консультация в фонде РФ. Как юристу мне очень важна данная информация.
14 квітня 2014, 15:54
У меня украинский паспорт, и прописка хмельницкая и живу в хмельницком!!! счета открыты некоторые в крыму!!! У меня все заблокировали в т.ч. и социальные карты на ребенка и не хотят переводить по месту прописки!!! и отдавать не хотят!!! и в НБУ писала!!! отморозились все… остался только суд… но в него тож не очень верю!!!
ЛЮДИ ЗАБИРАЙТЕ С ПРИВАТА ВСЕ!!! НЕ слушайте не кого не про какой год и про украинский паспорт!!! Приват просто пользуется ситуацией и грабит сейчас всех, причем с поддержки правительства!!! НЕЧЕГО НЕ КОМУ НЕ ДОКАЖИТЕ!!! Забирайте с привата все!!! Это у меня уже крик души!!! на собственном горьком опыте!!!
В ОТЛИЧАЕ ОТ ОККУПАНТОВ… ВООБЩЕ СМЕШНО ЧИТАТЬ ФРАЗУ… знаток великий приватбанка и того что отдадут… вот именно, что типа «СВОИ» не оккупанты лишили всего…
14 квітня 2014, 20:28
«В ОТЛИЧАЕ» я написал в отличии. Я не являюсь великим знатоком Приватбанка, но писать стараюсь грамотно. Не пойму чем лично я вызвал ваш гнев. Я пытаюсь, как умею объяснить людям их возможности и перспективы. Вам есть, что посоветовать но не стану. Кричащий все равно не услышит.
29 квітня 2014, 15:09
Советуйте, я все слышу, за ошибки извиняюсь, пишу с телефона с т9, не удобно.
29 квітня 2014, 15:10
Вы про 100% не пишите, просто, если, не знаете!
14 квітня 2014, 22:20
В моём городе пока к сожалению не открылся АСВ РФ хотя обещали, что сегодня будут. В Симферополе и Севастополе по информации людей уже работают.
Как только откроются у меня, надеюсь побыстрее, то сразу отпишусь.
14 квітня 2014, 15:55
Это куда нужно идти????
14 квітня 2014, 15:56
Фонд страхования РФ это где? сайт, адресс, телефон, есть?
ukr3sat
ukr3sat
14 квітня 2014, 16:02
CrimeaVengeance подскажите Адрес!!!
Gapa
Gapa
14 квітня 2014, 19:55
Для Крыма:
Неисполнение банком, действующим на территории Крыма или в городе Севастополе, обязательств перед кредиторами или вкладчиками подтверждается соответствующим заявлением. К нему прикладываются документы, доказывающие наличие неисполненных обязательств — договор банковского вклада, договор банковского счета, выписки по счету, иные подтверждающие документы или иные виды договоров.
Заявление кредитора или вкладчика можно направить в зависимости от места нахождения подразделения кредитной организации, не исполняющей обязательства перед вкладчиками, в Отделение по Республике Крым Центрального банка Российской Федерации (295011, г. Симферополь, ул. Сергеева-Ценского, д.12/1), Отделение по г. Севастополь Центрального банка Российской Федерации (299001, г. Севастополь, ул. Михаила Дзигунского, д. 1/3), либо в Главное управление Центрального банка Российской Федерации по Краснодарскому краю (350063, г. Краснодар, ул. Короткая, 12).
Рекомендуемая форма заявления о неисполнении обязательств банком утверждена Приказом Банка России от 04.04.2014 года № ОД-561 «О прекращении деятельности обособленных структурных подразделений банков, действующих на территории Республики Крым и (или) на территории города федерального значения Севастополя».
Информация о приобретении некоммерческой организацией «Фонд защиты вкладчиков» прав (требований) по вкладам и об осуществлении компенсационных выплат будет размещаться на сайте фонда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в «Вестнике Банка России», газетах «Крымские известия», «Крымская правда», «Севастопольские известия», «Слава Севастополя».
www.cbr.ru/CrimeaInfo/?Prtid=faq&ch=itm_8374#CheckedItem
А Вам в национальный банк украины — со дня кровавого путча филиала коломойского!
14 квітня 2014, 21:37
Всем здоровья. Проживаю в Крыму.Просматривая договора с Приватбанком, оформленные в Крыму обратила внимание на то, что на них нет печатей.Интересно, приватбанк всех крымчан так обманул? Напишите, как оформлены депозиты у Вас?
14 квітня 2014, 21:44
Печать должна быть, так как она + доверенность подписанта, со стороны банка, связывают вас и банк так сказать «узами».
14 квітня 2014, 21:55
К жителям Крыма!!!
Обратите внимание, стоит ли на Ваших депозитных договорах печать? Просматривая договора, оформленные в Крыму, я обратила внимание на то, что из шести договоров только два были с печатями и то, не чернильными, а копиями..Сотрудники крымских филиалов отказывались ставить печать на депозиты
Напишите, пожалуйста, у кого такая же ситуация
14 квітня 2014, 21:58
Интересно.почему удаляются комментарии, указывающие на неправильно оформленные банком в Крыму депозитные договора?
14 квітня 2014, 22:00
Откликнитесь пожалуйста те, у кого Крымские депозиты без печати
14 квітня 2014, 22:02
У всех, печать у них электронная
15 квітня 2014, 9:56
Ксерокопия печати? Признает ли ее Фонд Гарантирования вкладов?
15 квітня 2014, 0:13
Я не из Крыма, но печать у меня тоже электронная, не мокрая печать. Когда я спрашивала, мне ответили, что так и должно быть.
14 квітня 2014, 22:14
У большинства Крымчан нет печати на договорах — и как я заметил если сумма вклада меньше 10 000 грн.
У меня на одном договоре нет печати — сумма была меньше 10 000, но есть чеки на довложения!
На втором где сумма значительная в гривнах стоит настоящая мокрая печать!
Странно, но факт!
tamilaa
tamilaa
14 квітня 2014, 22:45
Люди заберайте свои деньги!!! ети сволочи кинули нас и с вами также поступят.И им всеравно пенсионер вы или бизнесмен.
15 квітня 2014, 9:50
Вне зависимости от суммы вообще нет никаких печатей на четырех депозитах и стоит неразборчивая подпись.Чек есть, но он тоже ничем не заверен.
29 квітня 2014, 15:26
А кто знает, контакты фонда защиты прав потребителей финансовых услуг?? Т.к. на их сайте я не могла подписаться никому!
15 квітня 2014, 9:54
!!! Народ, у кого нет печатей на депозитах Привата, пишите мне.Будем вместе обращаться в ОБЭП и НБУ.
29 квітня 2014, 15:05
У меня нет. Но у меня прописка украинская и мне все равно не отдают деньги, говорят крымский клиент, и нечего доказать не могу, так что готова обращаться со всеми куда угодно, в крыму без прописки крымской тоже нечего не получу
15 квітня 2014, 10:01
Сейчас, как я понимаю, нам всем надо иметь доказательства, какая именно сумма была на счетах в Привате.В этом случае, при отказе банка в выплате, будет возможна компенсация вкладов Россией либо Фондом Гарантирования вкладов