Наглая ложь Приватбанка

yuganka 8 квітня 2014, 23:11
Вкладчики этого «нечто» — как можно быстрее забирайте деньги у проворовавшегося
Коломойского. Рискуете потерять все, как тысячи крымчан.

По поводу невозможности работать в Крыму — наглая ложь.
Ни на день не прекращал работу в Крыму УниКредитБанк(Укрсоцбанк), работает и сейчас.
То же самое Энергобанк, Укрсиббанк, ЧБРР и ряд других.
Тем более, что в Крыму у Привата самостоятельное, балансовое отделение, а не
безбалансовые филиалы как у других.

Проклятия на голову всей твоей родни до седьмого колена от крымчан, Коломойский. Увидиш их мучения, вспомни о умерших больных стариках и детях Крыма!!!
9 квітня 2014, 10:13
yuganka, мы понимаем и сожалеем, что сложившаяся ситуация доставляет Вам неудобства.

На сегодняшний день, банк ведет консультации с Национальным банком Украины о процедуре работы в Крыму. Как только поступит информация о возможности работать на территории Республики Крым, мы Вас дополнительно уведомим на официальном сайте privatbank.ua/news/.

Приносим свои извинения за временные неудобства и спешим заверить, что банк прикладывает максимум усилий, чтобы понять как работать в новых условиях на территории АР Крым.

13 квітня 2014, 20:24
Для особо одаренных первосортных ковриков для ног у бывшего раба:-- курс рубля по всем выплатам--по-прежнему 3.8, а цены — по 3.1. Если не деби… ид и в школе учился не за сало, посчитай, кому выгода. Зарплата и пенсия за апрель выплачивается увеличенная на 25% по курсу 3.8. А в мае увеличат еще на 25, а в июне еще на 25. И кто теперь идиет?
13 квітня 2014, 20:35
А гривня то падает--на носу дефолт. Пожалуй мы уступим свои намыленные веревки--вам они пригодятся быстрее.
13 квітня 2014, 20:33
Да не брызжите слюной. Уже дал, см комент выше. Наши клоповники называются «хатинки»-щенщины с косой,
пансионаты, санатории, дачи ваших лидеров, которые нам наш Президент отдаст для возмещения ущерба. Вот почему прихватбанк заговорил иначе по поводу крымчан. Посмотрите, вернет все, еще и с уважением и извинением, не удивлюсь, если за ваш счет.
10 квітня 2014, 19:41
Ситуация доставит неудобства этому неподобству, что громко именует себя банком.
Что вы там выясняете и с кем--ваши проблемы.
Какие юридические основания нужны для выполнения банком условий договора???????
Верните вклад не в Крыму, а в Николаеве, Одессе. И не надо врать и юлить --не думайте, что все дураки-эти ответы читают и делают выводы.
Договор заключен с Приватбанком в лице предс. правления, а не с Крымским филиалом. Вполне можете вернуть деньги в любом отделении привата в любой области Украины.
АУУУ… украинцы… Спасайте свои деньги от хапуг из привата. Доллар выдели? Завтра дефолт в Украине и Приват под видом форс-мажора сожрет не подавившись и ваши кровные.
В отличие от двух нищих уродов, радующихся чужому горю, хочу предостеречь всех украинцев от потери трудовых денег. Уверяю вас, богачи деньги в Привате не хранят.
Без уважения к привату