Блажен , кто верует!

igorm23 30 березня 2014, 13:09
FishkaIrishka
«Банковская система Крыма начнет функционировать с 31 марта»

Можно и не наедятся — не начнёт, и особенно, что касается ПРИВАТБАНКА!
Мало того — многие банки, начнут просто закрываться на территории КРЫМА!
31 березня 2014, 9:49
Уважаемый Клиент, доброе утро!

ПриватБанк пока не может возобновить операции по счетам и картам своих клиентов из-за отсутствия легитимной законодательной базы, определяющей основы деятельности банковской системы в Крыму. Как сообщила пресс-служба банка, сегодня на полуострове банки не могут продолжать работать в рамках действовавшего ранее правового поля, а новые законодательные акты по работе банков и валютной системы так и не утверждены. В такой ситуации ПриватБанк продолжает работать в режиме «банковских каникул», не обслуживая счета своих корпоративных и частных клиентов. Более детально по ссылке privatbank.ua/news/privatbank-can-not-restore-the-crimea/.

Как только появится информация, мы обязательно опубликуем на нашем официальном сайте по ссылке privatbank.ua/news/.

30 березня 2014, 20:35
Igorm23 все правильно, Крим являє собою окуповану територію ворогом а банки України не мають права працювати в таких умовах. Кримчани ще не докінця розуміють що трапилось і яка біда їх чекає, адже аксьонов і константінов це банда в 100раз гірша януковича, тому Крим чекає або Майдан або рабство, добре що ми живемо не в Криму =)
30 березня 2014, 22:10
Вы просто бред написал!
«… окуповану територію » — этого нет!

" добре що ми живемо не в Криму =" — как мне Вас жаль, что Вы живёте не в Крыму, даже в страшном сне не представляете — что Вас ждёт дальше!
Мне искренне жаль — всех Вас. От всего сердца желаю каждому — хотя бы остаться живым! И самое главное, этого Вы захотели сами и пришли к этому — вот теперь и наблюдайте, что с Вами будут творить Ваши(как бы) власти!
olesya222
olesya222
1 квітня 2014, 11:05
Да хватит тут всех пугать! Как будет, так и будет. А территория Крыма по факту оккупирована. Это объективные данные, а не Ваше субъективное мнение.
30 березня 2014, 22:11
И ещё — я ни когда не учил укр. язык — и очень плохо понимаю твои буквы. Свободно разговариваю на 4-х языках!
uri1978
uri1978
31 березня 2014, 9:29
На 4-х языках разговариваешь? И тебя понимают?
Какого человека потеряла Украина…
31 березня 2014, 12:00
Igorm23 є одна українська мудрість «добре там де нас нема » якщо Вам буде супер під путіном то дай Вам Бог довгих і щасливих років життя, а якщо несподобається приїдете до нас на материк до «бандерівців» ми люди прості і всіх приймаємо =)