подскажите, пожалуйста!

me250191 22 березня 2014, 20:48
Здравствуйте, я хочу открыть счет в вашем банке. Мне будут пересылать деньги в долларах США, скажите, пожалуйста, что нужно для этого и какая комиссия при снятии денег. Заранее спасибо.
24 березня 2014, 10:10
Уважаемый Клиент, доброе утро!

Рекомендуем открыть карту для выплат. На Карту для выплат Вы сможете получать любые денежные зачисления: зарплату, пенсию, авансы, командировочные, стипендию, все виды социальных пособий, а также денежные переводы от родственников и деловых партнеров.

ПриватБанк позаботился о том, чтобы Вам было удобно получать свои деньги, поэтому с Картой для выплат Вы можете снимать наличные в любом банке и банкомате на территории Украины без комиссий!
С Картой для выплат Вы можете:

снимать наличные с карты как в Украине, так и за рубежом;
без комиссии оплачивать покупки и услуги;
оплачивать коммунальные услуги в кассах банка, через терминалы самообслуживания, Приват24 или мобильное приложение «ФотоКасса»;
совершать покупки через Интернет;
заказывать билеты, бронировать отели и т. д.;
переводить деньги на другие карты;
оплачивать покупки за границей, при этом конвертация в валюту карты осуществляется по наличному коммерческому курсу, действующему в отделениях ПриватБанка на день покупки, и уже не меняется до списания со счета.

Открыть карту Вы сможете в ближайшем отделении банка в течение 15 минут. С тарифами ознакомиться по ссылке privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-dlia-viplat/.

22 березня 2014, 21:10
Бойся этого банка. Любыми путями обходи его стороной.
Это банк проходимцев.
Только головная боль
23 березня 2014, 16:53
Спасибо за ответ
grima
grima
22 березня 2014, 21:33
Согласна, Вы обратите внимание, как этот банк поступил с жителями крымского региона!!!
22 березня 2014, 22:59
Жители крымского региона сами себе, своими же руками, петлю на шею надели!!!
SergeyCrimeaRus
SergeyCrimeaRus
23 березня 2014, 2:25
Всё у нас в поряде — Крым — Россия!!!
А Украина в .................(.)
olesya222
olesya222
23 березня 2014, 12:00
Что-то мне так кажется, что и Крым, и Украина будут в равном положении А мы тут спорим, кто окажется в… Да и те, и другие, скорее всего
22 березня 2014, 23:17
Khardinol
Ты даже представить себе не можешь — в какой петле Все Вы (кроме Крыма) — и петля затягивается каждый день.
Это не просто слова — а то что Подписали с ЕС — это всё слова — денег никто не даст, никто. И не ждёт вас там ни кто — Вас просто боятся — это не страна, пока вами правят…
Так что перед тем как что то писать — думай, и ещё раз думай.
Просто жаль. что нет человеческого отношения к людям которые ещё две недели назад — были в одной стране.
Ты знаешь и у тебя и у меня есть мама, есть мама у которой есть дети — а им надо кушать — приват позаботился о их голоде. И кто они после этого — .......................!
Ты знаешь мы выживем, мы не бедные и без привата. Я помогу ближнему в беде. А он поможет мне. И мы станем ещё богаче. А главное счастливыми в мире.
мы люди — с заглавной буквы.
А вы живите, так как Вы живёте. У Вас свои законы.
Мне искренне жаль за Ваше будущее.
Но ещё совет — будьте готовы — приват, так же переступит и через Вас не задумываясь (не дай бог)!
Удачи и успехов.
22 березня 2014, 23:22
А кроме приватбанка в крыму другие банки не блокируют счета?
22 березня 2014, 23:23
Upsing
ни один банк не прекращал работу ни на одну минуту!
22 березня 2014, 23:25
Я не о Привате. Банк, однозначно, не прав.
Время пройдет, — поймете.
22 березня 2014, 23:36
Khardinol
Да и сейчас всё понимаю. Но есть у каждого инстинкт самосохранения — и он победит всегда.
Как то писал — (постарайся понять (хотя это сложно(пока, сложно — Началась война по освобождению России — и ключиком к этому стал Крым.
Посвети немного (а может и много времени — Н.О.Д.

А так полностью согласен — но с точностью наоборот —
«Время пройдет, — поймете.»
24 березня 2014, 17:22
После ответа привата!
Очень рекомендую, просто очень, не открывать ни чего в этом псевдо банке.
Обходите его стороной. Не приближайтесь к нему никогда.
НИКОГДА, ДАЖЕ НЕ СМОТРИТЕ В ЕГО СТОРОНУ — ЭТО НЕ БАНК СБРОД! ДЛЯ НИХ НЕТ НИЧЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО,
24 березня 2014, 17:52
Спасибо большое! За пару дней услышала много, мягко говоря, негативных отзывов об этом банке
24 березня 2014, 17:54
Может быть Вам что-то известно о Райффайзен банк аваль? Меня просто интересует этот же вопрос… я понимаю, что нет у нас идеального банка, но все таки…