Дискриминация вкладчиков!

Sergey000017 18 березня 2014, 14:06
Но, те люди за счёт, которых банк собственно и держится, а именно вкладчики — не могут снять ничего, имеется ввиду не снятие самого депозита — об этом даже речи не идёт!
Теперь мы даже не можем снять процент по депозиту, как вам новость?!
18 березня 2014, 18:50
Добрый вечер, Сергей!
До момента окончания работ по обновлению программного обеспечения временно заблокированы безналичные операции по картам, счетам и депозитам, открытым в Крыму. Это касается и физических, и юридических лиц. По этой же причине временно не работают наши отделения и терминалы самообслуживания. Как только счета будут разблокированы, банк пришлет Вам СМС-уведомление. Обслуживание депозитных договоров доступно только в отделениях банка, расположенных на территории Крыма. После восстановления работоспособности отделений мы сможем Вас обслуживать Вас по депозитам. Приносим извинения за неудобства.

18 березня 2014, 14:08
Ничего они не получили — держатели соц и др. карт. Банки закрыты, банкоматы пусты. Не вы одни такие…
18 березня 2014, 14:12
Но сам факт, со стороны банка прозвучало именно такое заявление!
У кого то хотя бы надежда появилась, а на вкладчиков вообще положили.
18 березня 2014, 14:26
Банк у нас заявлять горазд… Пи… деть — не мешки ворочать.
18 березня 2014, 14:20
«С сегодняшнего числа в Крыму держатели соц. и др. карт получили доступ к снятию наличных с ограничением 500 грн.»
Интересно хоть кому-нибудь в Крыму сегодня удалось снять хотя бы 100 гривен? Поражает что в магазинах написано — терминалы не работают! Получаются что не принимают карты не только ПриватБанка, но и других банков тоже…
18 березня 2014, 14:22
Ну да… Терминалы то повально Приватовские ) Хотя у нас на заправке есть один Ощадовский — скушал карту Дельтабанка без проблем. Топить приват в говне!
18 березня 2014, 14:26
Просто ужас какой-то твориться! и в Авале нельзя с приватовской снять ни копейки! и расплатиться нельзя! У людей зарплаты на приватовских картах, пенсии и т.д. что ж это получается? неизвестно когда выдадут деньги и выдадут ли их вообще!
18 березня 2014, 14:32
Я думаю с пенсиями и соц.выплатами через месяцок всё наладиться, жаль нас вкладчиков — тут вообще полная неопределенность.
Всё что нажито непосильным трудом…
Вы скажите, а как жить сейчас пенсионерам, а мне «инвалиду умственного труда», который потерял работу, не по своей вине и жил на проценты от вклада!
18 березня 2014, 14:36
Ну да. кто-то квартиры продавал, в банк деньги клал… кто-то крупные вклады делал! да и вообще сейчас такая ситуация, что пенсионеры к примеру получается не могут даже хлеба купить. хорошо у кого наличными деньгами запасы лежат, а у кого-то такого может толком и нету. Приватбанк хоть бы какую-то инфу дал, что и как будет дальше!
18 березня 2014, 14:36
Дефолт у банка, господа. Дефолт.
18 березня 2014, 16:40
Пока крымчане… Удачной вам жизни в россии… А за деньги на Приватовских счетах — СПАСИБО!!! Коломойский молодец. Будем надеяться, что и другие банки вам карты поблокируют И депозы тоже Все вопросы и проблемы теперь излагайте на российских форумах
18 березня 2014, 17:29
Еще один идиот на горизонте… Чему радуетесь? Я, например, живу в Днепропетровске и никогда не хотела жить в России. Была патриотом родины. А эта родина тупо меня кинула, только из-за того, что я имела неосторожность открыть себе депозит в Крыму, когда там занималась похоронами папы. Как думаете сейчас обстоят дела с моим патриотизмом?
И, кстати, хорошенько запомните теперь постулат Привата — ваши денежки привязаны не к вам, клиентам, а к конкретному отделению банка. Так что, если Киев гипотетически решит отделиться от Украины, а вы там открыли свой счет, будучи жителем Львова, на своих деньгах можете поставить жирный крест
18 березня 2014, 17:43
Я не совсем понимаю Вашу логику…
1)Зачем открывать счет не в городе постоянного проживания?
2)Если вас кинули, то явно не родина — или Приватбанк Ваша родина?
3)Привязка идет к отделению почти во всех банках, Соответственно все деньги которые лежат на счетах в Днепре, Вам будут доступны.
4)Роследняя фраза вообще в коментариях не нуждаеться. Просто лежу под столом от такого маразма Скорее Москва отделится от Московии, чем Киев от Украины
redkin
redkin
18 березня 2014, 22:32
Не на том форуме вы оставляете свой неуместный и глупый комментарий. Деньги людям вернут, Россия-матушка постарается. А Коломойский-говнец еще ответит, и в тюрьму сядет.
18 березня 2014, 19:21
1. Потому что я занималась похоронами и беготней по инстанциям, поэтому на тот момент показалось правильным решением. Знаете, когда умирает близкий человек, разум почему-то выключается. Ну куда уж Вам понять это, если задали такой вопрос…
2. Совладелец Привата — г-н Коломойский в настоящее время как губернатор Днепропетровской области является госчиновником. И ответственен за свои действия вдвойне. В том числе и от имени власти. Которая действует в государстве Украина, гражданкой которого являюсь я. Цепочка понятна, надеюсь?
3. Представьте себе, в Днепропетровске счет, открытый в Крыму, не только недоступен, в разделе депозитов четко написано: «у вас нет активных депозитов». И на настоящий момент мне в банке никто не подтвердил наличие моего депозита… А привязка к отделению — чистая ложь, во все мире привязка идет к конкретному счету физического лица. Опять-таки, если речь идет о структуре одного банка.
4. Ну… жизнь сложная штука… От Крыма тоже не ожидали ничего…
18 березня 2014, 19:24
К тому же в последней фразе было написано «ГИПОТЕТИЧЕСКИ»