Украли со счета 1000 грн без предупреждения!

11 1 31 січня 2014, 15:53
Сообщили якобы о понижении кредитного лимита и тут же со счета было снято 1000 грн!
Хотя это мои личные деньги за которые я каждый месяц плачу процент.
18 червня 2015, 12:20

В Приват24, по телефону 3700 и в отделении Банка Вы можете подать заявку на увеличение/уменьшение кредитного лимита.

Хотим обратить Ваше внимание, что Банк оставляет за собой право увеличивать или уменьшать кредитный лимит в одностороннем порядке согласно Пользовательского Соглашения (2.1.1.2.3. После получения Банком от Клиента необходимых документов, а также Заявления, Банк проводит проверку предоставленных документов и принимает решение о возможности установления кредитного лимита на кредитную карту. Клиент дает свое согласие на то, что кредитный лимит устанавливается по решению Банка, и Клиент дает право Банку в любой момент изменить (уменьшить, увеличить или аннулировать) кредитный лимит.). Полностью Вы можете ознакомится по ссылке privatbank.ua/rules/.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

1 лютого 2014, 8:20
Мне глубоко плевать на ваши права.
Сами себе написаны. Не понятные пункты из 5 цифр. На корточек которую вы мне навязали на 1м курсе института.
Я положил деньги на счет.
Каждый месяц платил процент за них.
А теперь их нагло украли.
1 лютого 2014, 8:23
Не говоря о том что мне 2 недели угрожали. Непонятными штрафами сначала 500грн потом звонили угрожали родителям без моего ведома 1500гнр ставили ультиматумы не понятные типа все завтра срочно тп.
Сумма сначала одна потом вторая после третья. Не понятно сколько платить и когда.
1 лютого 2014, 8:25
Блокирует карточку на снятия наличных. Без предупреждения. Ну да ладно верните деньги.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Украли со счета 1000 грн без предупреждения!