Снижение кредитного лимита

smatevosyan 30 січня 2014, 18:19
Кредитный лимит я обнулял полностью и в срок. 27.01 мне понизили его на 20 тысяч, т.е забрали и личные средства, которые я не снял сразу, к сожалению. Я понимаю, политика банка, перестраховка, но об этом нужно предупреждать заранее. Я понимаю, самый крупный, самый навороченный… но если вы объявили правила игры… играйте по правилам. Менять их во время матча — негоже. Так не делают. Это рэкет.
30 січня 2014, 18:51
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Хотим обратить Ваше внимание, что Банк оставляет за собой право увеличивать или уменьшать кредитный лимит в одностороннем порядке согласно
Пользовательского Соглашения (2.1.1.2.3. После получения Банком от Клиента необходимых документов, а также Заявления, Банк проводит
проверку предоставленных документов и принимает решение о возможности установления кредитного лимита на кредитную карту. Клиент дает свое
согласие на то, что кредитный лимит устанавливается по решению Банка, и Клиент дает право Банку в любой момент изменить (уменьшить, увеличить
или аннулировать) кредитный лимит.). Полностью Вы можете ознакомится по ссылке privatbank.ua/rules/.

Уточните, пожалуйста, у Вас была полностью погашена задолженность по карте и на ней хранились личные средства? Или же Вы внести минимальный платеж, который был списан в счет погашения задолженности?

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

30 січня 2014, 22:52
Чет я не понял, где по Вашему граница между личными средствами и деньгами банка, которые Вы можете снять, о каких личных средствах говорится?
skoroleva01
skoroleva01
9 лютого 2014, 9:03
Карту Универсальная можно использовать и как кредитную и как личную (личную только в том случае если у клиента нет минуса по кредитке т.е есть лимит которым он не пользуется а вносит собственын средства на которые начисляется 10 % годовых.). Вероятно у Вас за пользование кредитным лимитом были начислены проценты которые банк списывает в последних числах месяца, потому эту сумму списали с ваших личных на момент обнуления лимита.
9 лютого 2014, 23:19
Еще один защитник банка :)
Интересно, когда банк начнет нанимать более образованных людей? А то пишите в каждом комментарии всякую ахинею, вроде такого «использовать и как кредитную и как личную», смеятся хочеться :)

USD 39.4 40

USD 39.4 40