Система Приватбанка работает ужасно

irina1111 6 січня 2014, 16:55
31 декабря 2013 года была заблокирована моя карточка под номером 5775 по причине неправильного указания кодового слова.
31 декабря я сразу же обратилась в отделение банка, идентифицировала свою личность, ПРЕДЬЯВИла ПАСПОРТ и сфотографировав меня, представитель банка подала заявку на расблокироку. Но катрочку так и не разблокировали. 3 января я опять обратилась в отделение банка и прошла ту же процедуру идентификации и опячть подала заявку.
Сегодня 6 января, но карта так и не разблокирована.
На мои вопросы как разблокировать карту- обратитесь в отделение- но вопрос сколько раз нужно в него обращаться- 10, 20?
Вопорс: как мне снять и забрать свои личные деньги, которыми я так не смогла воспользоваться в течении праздников?
Да, еще, при этом ко мне раз пять звонили представители банка и все время спрашивали кодовые слова, фамилию и т.п., при ответе на все вопросы все обещали помочь, но воз и ныне там, карта заблокирована, своими же деньгами распоряжаться не могу. Да, еще учтите, что это все во время праздников. Меня уже тошнит от сотрудников ПРИВАТБАНКА И ИХ работы.
С Новым Годом уважаемые сотрудники Приватбанка!!!

PrivatBankQM
PrivatBankQM
6 січня 2014, 20:01
Ирина, добрый вечер!
Спасибо за обращение.
Не имея конкретной информации нам сложно предоставить Вам персональный ответ по Вашему вопросу касательно блокировки карты. Отправьте, пожалуйста, нам на почту web-hotmail@privatbank.ua письмо с детальным описанием вопроса, контактными данными и номером Вашей карты. Проверим информацию и обязательно поможем с решением возникших трудностей.
Ждем ответа. Заранее спасибо.
С уважением, Дмитрий.
ПриватБанк.
milaLOVE
milaLOVE
6 січня 2014, 23:40
Не нужно быть раззявой и забывать кодовое слово....!!!
KOM413328
KOM413328
7 січня 2014, 18:27
ХОРОШИЙ УСПОКАИВАЮЩИЙ И ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ОТВЕТ…

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Система Приватбанка работает ужасно