Обходите стороной!

netprivat 25 грудня 2013, 12:58
Хотели преобрести оргтехнику в кредит, зарплата позволяет преобрести товар сразу, но для ослабления финансовых затрат решили оформить кредит «оплата частями»

Сразу отмечу что информация банка о предоставлении данного кредита в короткий срок, превращается в очень длинный и утомительный путь!

Все посещения отделения банка сопровождались многочасовыми очередьми!

Во первых попросили оформить кредитную карту, это пол беды, оформили!

Потом попросили для ускорения принятия решения принести справку с места роботы за 6 месяцев, принесли.

Сотрудник банка, попросил подождать 2-3 робочих дня и он (она) ОБЯЗАТЕЛЬНО, ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонит, в итоге ждали ответ полторы недели ни ответа ни привет от ОБЯЗАТЕЛЫНОГО ОН (ОНА)!

После этого решили позвонить сами на горячую линию банка, оператор долго выяснял ситуацию по нашему запросу, в итоге уведомил что нам «снизашло» добро и нам выделена кредитная линия в сумме 8 тыс. грн.

Удовлетворенные данной информацией пошли в банк и положили на вновь полученную «Gold» карту первоначальній взнос. Созвонились с магазином, заказали товар и на следующий день пошли оформлять покупку.

Какое было «остолбенение» когда после всех процедур оформления товара в магазине и его проверки работоспособности, производим процедуру оплаты, а терминал покупку не проводит. Выясняем ситуацию, звоним опять в банк и выясняем что нам оказывается выделена кредитная линия на сумму 300 или 400 гривень. В итоге товар остается в магазине, настроение испорчено полностью, сотрудник банка два слова связать не может, правды ни от кого не добился. Снял сумму денег с карточки с потерей в 1% и подарил им карту обратно.

Потрачено кучу времени, нервов

Банк с его сервисом обслуживания и всеми остальными деяниями УЖАСНЫЙ!!!
25 грудня 2013, 13:52
Уважаемый клиент!
Сожалеем, что сложившиеся ситуация доставила Вам неудобства.

Действительно, сервис " Оплата частями" доступен владельцам:
-карты «Универсальная»;
-карты «Универсальная Gold»;
-элитных карт для VIP-клиентов (Platinum, Infinite, World Signia / Elite).

Заметим, что на расчет лимитов по сервису “Оплата частями” влияет: кредитная история, наличие
депозитов/кредитов и их платежность.

Чтобы воспользоваться сервисом необходимо:
1) Узнать свой лимит по сервису «Оплата частями» путем отправки смс на номер 10060 с командой chast.
2)Выбрать товар и предъявить на кассе карту «Универсальная», карту Gold или премиум-карту ПриватБанка или А-Банка.
3)Сообщить кассиру о желании оформить покупку по сервису «Оплата частями» и количество платежей.
4)После проведения платежа Клиент может забирать свою покупку.
5)Каждый месяц до 25-го числа Клиенту необходимо вносить на карту сумму ежемесячного платежа.

Детальнее ознакомиться с информацией, можно перейдя по ссылке privatbank.ua/kredity/oplata-chastyami/.

Спасибо за отзыв!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

25 грудня 2013, 18:52
Примерно похожая ситуация. Продукт «оплата частями» решил опробовать из любопытства, и отчасти, навязал мне своей рекламой fotomag. Камнем преткновения стала СПРАВКА о доходах, явно ни где не фигурирующая в требованиях для получения возможности воспользоваться «оплата частями». Я думаю, это такая мелкая мстишка, за то что закрыл кредитку и оставил только дебетовку. Кредитная история — пххххаааа, 1 200 000 вернул только тела, задолженности не имею и больше не беру и всем не советую.
Так что, отведав продукта — могу сказать — авно авном.
И все же, как не крути, церковники до 1300 года не зря ростовщиков на церковных кладбищах не хоронили, пока сами не влезли в тему.
25 грудня 2013, 20:40
privatbank.ua/kredity/oplata-chastyami/

«Простота оформления — договором является чек со всеми необходимыми реквизитами (не нужно никаких документов: справка о доходах, ИНН, паспорт).» — лживые ляди.