OliLeto 20 грудня 2013, 15:52
Мне нужно было оплатить, два счета (штрафы с ГАИ). В отделении банка, сказали, что один из счетов они не могут оплатить из-за какой-то проблемы. Которую они мне не смогли объяснить внятно. С начало на кассе, девушка мне не внятно сказала, что они не могут оплатить из-за каких-то сбоев в системе или сервере (я так и не поняла) который находится в Днепропетровске. Я подошла к девушке менеджеру Петрук Алена Анатольевна. Она мне сказала, что не правильный счет и они не могут оплатить. Но перед этим она спросила у меня паспорт и идентификационный код, не понятно для чего, предположительно, для того, что б не окажись у меня этих документов, то они просто б сказали мы не можем вас обслужить у вас нет паспорта. Я пошла в другой банк и там оплатила все без проблем. Не каких проблем не было.
У меня вопрос: в чем проблема, почему один из самых крупных банков Украины, не способен сделать элементарный платеж? Работники банка даже не постарались решить как-то эту проблему или выяснить в чем причина.
21 грудня 2013, 9:27
OliLeto, доброе утро!

Укажите, пожалуйста, точный адрес отделения, в котором у Вас возникли трудности при обслуживании. Для удобства, Вы можете использовать карту privatbank.ua/map/. Дату и время посещения отделения, ФИО сотрудника, контактный номер телефона, написав на наш электронный адрес: web-hotmail@privatbank.ua. В случае выявления, каких либо нарушений, к сотруднику будет применено управленческое решение.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

OliLeto
OliLeto
21 грудня 2013, 10:13
20 декабря 2013 г. время около 13:30-14:00
отделение: ул. Красноармейская, 80
Петрук Алена Анатольевна — менеджер которая, спросила у меня кучу, документов, что б потом сказать, что у меня в квитанции ошибка и из-за этого не возможно сделать платеж. Я могу предоставить скан, того, что я оплатила эту квитанцию в другом банке и они смогли это сделать.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / почему один из самых крупных банков Украины, не способен сделать элементарный платеж?