Ну нифига себе звоночек!

zevs 16 грудня 2013, 11:55
Сегодня утром раздался звонок с номера 0567335040. Девушка представилась сотрудник ПриватБанка.
Говорит: «Вы не знаете некого Максимова Максима Александровича?» Я говорю: «Нет и знать не хочу! А что такое?»
— А он указал Ваш номер телефона когда оформлял кредит. Прийдите в отделение Банка и напишите заявление на корректировку данных.
Отлично просто! Я ничего никуда не вносил, а должен куда-то идти и что-то писать. Хочется разбить лицо тому, кто это сделал. И не раз при чем.

Давно хотел отписаться о интереснейшей идеи приват банка — Заказ кредитки по номеру телефона и ФИО. При чем при заказе нет подтверждения по СМС. Отлично просто 2. Я могу заказывать кредитки все своим контактам из телефона, вымышленным контактам, вымышленным телефонам. СУПЕРРРРР!!! БРАВО!!!
16 грудня 2013, 14:39
zevs, добрый день!
Нам жаль, что Вы столкнулись с подобными трудностями.
В сложившейся ситуации, рекомендуем посетить любое отделение ПриватБанка для актуализации данных, после чего звонки на Ваш номер будут прекращены.

Заметим, что одним из удобных способов заказа платежной карты «Универсальная», является сайт privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/. После подачи заявки, в течение дня с клиентом связывается сотрудник банка, чтобы уточнить, какой способ получения карты будет удобным.

При желании клиент может заказать бесплатную доставку карты на дом

Спасибо за отзыв!
С уважением, Ирина.