Услуга «Оплата частинами» или как надолго могут затянуться 30 секунд

nina1 9 грудня 2013, 11:10
Сегодня банк активно рекламирует свою услугу «Оплата частинами», о ней я узнала в салоне- магазине «Стерх» (Киев, пр-т Победы), где собственно мы и узнали от сотрудников о существовании этой акции. В информационной брошюре банка так привлекательно описана «проста» процедура оформлення- «без жодних документів». В общем, я решилась- стоимость мебели 30 000 грн, я оплатила 50 % от стоимости, и в радужном настроении пошла оформлять Оплату частинам, НОООО! ПРоцедура тянеться уже 2 недели (с 26.11.13), информации нигде ни в магазине, ни в отделениях банков (обращались в 3) ни на гарячей линии нет — тоесть в течении этих двух недель по крупицам выясняли — дайте справку о доходах, чтобы ускорить процесс -дали, 07.12 по телефону оператор ответил, что «оплата частынами» доступна, 09.12.13 перезвонили из отделения банка, сообщили, что не доступна, оказываетсься, чтобы получить этот доступ — нужно 3-4 месяца кредитной истории в ЭТОМ банке ( и это несмотря на то, что у меня есть два погашенных кредита в других банках на 70 тыс долларов). При этом предложили лимитом воспользоваться как кредитом, а не рассрочкой, вообщем -развод полный, теперь уже я предложу банку встретиться в суде — за обман и мошеничество
9 грудня 2013, 14:37
Уважаемый Клиент, добрый день!

Оплата частями — это сервис, с помощью которого Вы можете совершать покупки и рассчитываться за услуги, оплачивая не всю их стоимость, а только часть!
Без комиссий и переплат – до 24 месяцев!
Оплата частями доступна владельцам:
— карты «Универсальная»;
— карты «Универсальная Gold»;
— элитных карт для VIP-клиентов (Platinum, Infinite, World Signia / Elite).
Как воспользоваться сервисом:
— Узнайте доступную сумму лимита по сервису — отправьте SMS на номер 10060 с текстом chast;
— Выберите товар в магазине — партнере ПриватБанка по сервису «Оплата частями»;
— Предоставьте на кассе карту ПриватБанка;
— Сообщите кассиру, что хотите оформить покупку по сервису «Оплата частями», количество платежей;
— После проведения платежа забирайте свои покупки;
— Каждые 30 дней с момента покупки вносите на карту сумму ежемесячного платежа.
Более подробно по ссылке privatbank.ua/kredity/oplata-chastyami/.

Мы бы хотели разобраться в возникшей ситуации. Уточните, пожалуйста, номер карты, дату и сумму, адрес и полное наименование торговой точки, ссылку на это сообщение, написав на наш электронный адрес: web-hotmail@privatbank.ua.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

9 грудня 2013, 11:22
Как же ВАМ повезло, что Вы там кредит не оформили…
nina1
nina1
9 грудня 2013, 11:42
А в чем еще подвох — жду ответа от банка — да или нет
9 грудня 2013, 11:49
minfin.com.ua/company/privatbank/review/19604/ прочитайте к примеру этот отзыв, думаю Вам станет все понятным…
9 грудня 2013, 11:36
Доступную сумму лимита по сервису — отправьте SMS на номер 10060 с текстом chast.
9 грудня 2013, 11:45
Или в приват24 можно посмотреть доступную суму лимита по услуге оплата частями!!!
sanch ☺
sanch ☺
9 грудня 2013, 16:35
Устройте владельцу этой брошюрки геморрой, напишите письмо в СЗПП, с приложением копии брошюрки и описанием в подробностях, дескать в рекламе вводят в заблуждение, что ГКУ трактуется как обман потребителя.
Пускай банк отписывает СЗПП свою историю…

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Услуга «Оплата частинами» или как надолго могут затянуться 30 секунд