Мінфін - Курси валют України

Встановити

5168757242971531 карта

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
без оцінки
privat393 7 грудня 2013, 20:41
почему смоей карти пропадають гроши хто скаже напишите
Приватбанк
Відповідь банку
8 грудня 2013, 10:37
Шановний клієнт!
Переглядати всі рухи по Вашій карті Ви можете в Інтернет-банку Приват24.
У разі несанкціонованого використання Ваших коштів 3 -ми особами, в цілях безпеки, рекомендуємо відразу ж заблокувати Вашу картку, зателефонувавши на клієнтську підтримку за безкоштовним номером 3700 або звернувшись у службу Чат Онлайн з офіційного сайту, і звернутися в будь-яке відділення банку, де скласти заяву на проведення службового розслідування в службу безпеки банку.
Дозвольте звернути Вашу увагу на те, що ПриватБанк піклується про Вашу безпеку, але і Ви повинні дбати про безпеку своїх грошей. Ми склали 7 простих правил, дотримуючись яких Ви зможете не стати жертвами шахраїв. Наприклад: не надавайте PIN та CVV — коди карти, заходьте в Приват24 тільки з офіційних сайтів, ніколи не надавайте інформацію про свої карти третім особам, навіть якщо вони звертаються до Вас нібито від імені банку, будьте пильні, якщо Вам приходять SMS невідомого авторства із проханням відправити отриманий код або дивний набір команд на інший номер, при оплаті покупок в Інтернеті будьте обережні і не розголошуйте особисті дані, будьте завжди на зв'язку з ПриватБанком ( з більш детальною інформацією по кожному з правил Ви можете ознайомитися на нашому сайті за посиланням:
privatbank.ua/safeness/ ).
З повагою, Олександра. ПриватБанк

Коментарі - 5

+
+1
natali1968
natali1968
8 грудня 2013, 8:07
#
Потому что вы разглашаете данные о карте третьим лицам (ВСЕЙ УКРАИНЕ)!!!

Меры безопасности при использовании банковской карты

ПриватБанк всегда гарантирует сохранность Ваших средств, но и Вы должны заботиться о безопасности своих денег. Мы составили 7 простых правил, соблюдая которые Вы сможете не стать жертвами мошенников. Рекомендуем к прочтению.

Правило № 1. Храните Ваш ПИН-код, логин и пароль от Приват24 в недоступном для других месте и никому их не называйте. Никогда не записывайте ПИН-код на пластиковой карте: в случае кражи или утери карты посторонние могут без проблем снять с нее деньги.
Правило № 2. Никогда не просите незнакомых людей помочь Вам воспользоваться пластиковой картой. Самостоятельно вводите ПИН-код, не показывая его окружающим и не произнося вслух.
Правило № 3. Заходите в Приват24 только с официальных сайтов. Вход в Интернет-банк осуществляйте на сайте www.privat24.ua или www.pb.ua и только с защищенного антивирусными программами компьютера.
Правило № 4. Никогда не предоставляйте информацию о своих картах третьим лицам, даже если они обращаются к Вам якобы от имени банка. ПриватБанк не совершает звонки и не отправляет сообщения, в которых просит клиентов указать номер банковской карты, срок ее действия, ПИН-код или CVV2-код Вашей карты, пароль в Приват24, а также пароли, приходящие по SMS. Если Вы позвонили в банк, сотрудник может уточнить девичью фамилию Вашей матери или другое кодовое слово, но сотрудники банка не звонят клиентам для уточнения этой информации.
Правило № 5. Будьте бдительны, если Вам приходят SMS неизвестного авторства с просьбой отправить полученный код или странный набор команд на другой номер. Скорее всего, это мошенничество. Не разглашайте содержание полученного Вами SMS-сообщения третьим лицам.
Правило № 6. При оплате покупок в Интернете будьте осторожны и не разглашайте личные данные. При оплате покупок в Интернете необходимо указывать только номер карты, срок действия и CVV2-код. В целях безопасности никогда не передавайте код CVV2 Вашей карты посторонним! Если Вас просят назвать дату и год рождения, девичью фамилию матери и прочие личные данные или набрать различные комбинации цифр на телефоне, то Вы имеете дело с мошенником. Будьте осторожны, так как в случае перевода денег мошеннику они могут быть возвращены только по решению суда.
Правило № 7.Будьте всегда на связи с ПриватБанком. Если Вы заметили подозрительные устройства на банкомате или у Вас возникли сложности с проведением операции по карте, сообщите об этом любым способом: по телефонам 0 800 500 003 или (056) 716 52 52 или
отправив SMS-сообщение на номер +38 (092) 302 07 17
+
0
sanch ☺
sanch ☺
8 грудня 2013, 22:50
#
А с чего Вы взяли, что он разглашает эти данные??
+
+3
semjasem
semjasem
9 грудня 2013, 1:03
#
Это человеко, несколько постов тому назад, написало в заголовке своего очередного опуса и номер карты, и пин-код, и привязанный телефон!
+
+2
KOM413328
KOM413328
9 грудня 2013, 11:04
#
Приматы, вы что, еще не взяли его к себе на работу?
+
+3
klientPB
klientPB
9 грудня 2013, 14:30
#
Оформляют документы пока! :)
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 

Курс валют в Приватбанк

Валюта Купівля Продаж
EUR 42 43
USD 39.35 39.95
Всі курси банку

Курс валют в Приватбанк

Валюта Купівля Продаж
EUR 42 43
USD 39.35 39.95
Всі курси банку