Не нужна мне карта ,берите!

dostaly 4 грудня 2013, 15:07
Пенсионер, второй год.Посетил вчера Приват по поводу обмена пенсионной карты.Вместе с пенсионной дают кредитную карту GOLD и предлагают Копилку. Отказываюсь, нет берите! Активировал пенсионную карту,
проверил счет.Все нормально.Позже получаю SMS с текстом: Вы ошибочно подключили услугу Копилка, подтвердите OFF на номер… Как я мог ошибочно подключить? При активации набирая два раза по восемь цифр? Пришлось посылать SMS, отобрали 70 копеек. Я так понимаю, специально создаются проблемы! Потом
попробуй разобраться.
4 грудня 2013, 16:52
Уважаемый клиент!
Прежде всего хотим принести извинения за доставленные неудобства, вызванные действиями наших сотрудников.

Спешим заверить, что подключение услуги накопления «Копилка», не является обязательным условиям при перевыпуске пенсионной карты.

Нам очень важно, чтобы наши клиенты получали качественное и квалифицированное обслуживание.
По предоставленной Вами информации, мы бы хотели провести разбирательство и принять управленческое решение к сотрудникам, которые допустили некачественное обслуживание, чтобы никто из наших клиентов в дальнейшем не столкнулся с подобными трудностями.
Будем признательны, если Вы отправите письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав дату, приблизительное время и адрес отделения, в которое Вы обращались, а также контактный номер телефона, который необходим для создания служебного документа и
для обратной связи с Вами.

Заранее спасибо!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

4 грудня 2013, 17:08
Копилка очень хорошая штука — плюс управлять можно через приват24 и в любой день вывести денежки на карту не посещая отделение банка!!!
4 грудня 2013, 18:02
Что и следовало доказать-человек жалуется что ему парят ненужную карту, а ему в ответ-

4 грудня 2013, 18:33
«Копилка очень хорошая штука»- управлять можно через приват24 не выходя из дома, зато, потом будешь днями околачиваться в отделениях банка, тратить время и нервы в розысках утерянного платежа…
4 грудня 2013, 19:10
В отделение идти не нужно я закрывал копилку и выводил средства на карту (В ТЕЧЕНИИ 1 МИНУТЫ) через приват24!!! + проценты зачислились на следующий день!!!
КОПИЛКОЙ — пользуюсь не один год, раньше закрывал в отделении, СЕЙЧАС МОЖНО ЧЕРЕЗ приват24 не выходя из дома!!!
КЛАСС!!! На последнюю копилку купил бомбовый планшет!!!
Ugu Aga
Ugu Aga
4 грудня 2013, 23:24
1. Закройте все счета и карты. откройте пенс.карту в другом банке.
Лучше в ощаде, невзирая на ВСЕ его недостатки, это госбанк

2. Будьте внимательны при зарытии счетов и карт в привате — будут вас обмынвать, юлить, не хотеть закрывать, обратите внимание что закрытие карты не значит закрытие СЧЕТА к которому эта карта привязана.