Диво дивное

Rek 29 жовтня 2013, 23:01
С 24.10.13 пытаюсь добиться верных реквизитов по карте (являюсь держателем карты универсальной). Помощь онлайн это диво, неделю пытаюсь отправить деньги на погашение кредита. Номер счёта и БИК не согласуются.Показываю скриншоты платёжных поручений с ошибками 2-х банков(банк Открытие и Сбербанка России)… стандартный ответ:" Мы даём правильные реквизиты, это ошибки сайтов этих банков, обращайтесь в службу поддержки". Вынужден по-шагово фиксировать скриншотами все этапы переговоров со службой Помощь онлайн, ведь реально не могу погасить кредит(процент капает). Дважды обращался с сайта приват о помощи (там красиво обещают решить проблемы в течение 24 ч) полный игнор. За неделю набрал достаточно доказательств этого безобразия… хотя желание назвать это всё настоящим крепким словом. Кто подскажет в какую инстанцию обратиться с жалобойна это свинство.
30 жовтня 2013, 9:46
Rek, доброе утро!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными трудностями.

Для пополнения платежной карты «Универсальная» через другой российский банк, Вам необходимы общие реквизиты банка:
-К/С 30101810400000000342
-ИНН 7750003990
-КПП 775001001
-БИК 044585342

или реквизиты Вашей карты:
-счет;
— БИК и ИНН отделения где карта была открыта.

Заметим, что в назначении платежа обязательно нужно указать ФИО и номер карты получателя.

Чтобы проверить информацию и предоставить корректные реквизиты для пополнения платежной карты, необходима проверка персональных данных. Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Информация обязательно будет проверена, после чего мы сможем предоставить развернутый ответ.

Мы бы хотели проверить и прослушать Ваши диалоги с операторами Чат-онлайн /Клиентской поддержки и в случае выявления нарушений со стороны сотрудников, принять управленческое решение. Будем признательны, если в письме Вы уточните ID диалога и номер телефона, с которого был совершен звонок.

Заранее спасибо!

Rek
Rek
30 жовтня 2013, 10:42
Ответ этот Ваш, очередное издевательство.Эти реквизиты не проходные, это об этом говорят 2 банка. Я не могу позвонить, общаюсь по чату… свяжитесь со мной по почте… я вам дам полную раскладку.