Невозможно дозвониться в кол центр

abssolut 26 жовтня 2013, 13:05
Третий день не могу дозвониться в кол центр по тел 3700 «К сожалению, все операторы заняты, с Вами свяжутся в течении суток»
При этом никто и не думает перезванивать, что за бардак?
26 жовтня 2013, 16:39
Уважаемый Клиент, добрый день!

Приносим извинения за эти неудобства, видимо Вы попали на пиковые нагрузки :(
Если Вы еще не решили вопрос, уточните, пожалуйста, контактные данные и суть вопроса на web-hotmail@privatbank.ua и мы обязательно предоставим Вам ответ.
Спасибо за отзыв!

nesenenko
nesenenko
26 жовтня 2013, 13:28
Добрый день. Я не являюсь клиентом Приват банка, но у меня с ним возникла такая проблема: 23.10.13 в 10:09:44 я в брокбизнес банке с.Станислав Херсонской обл. я перевела суму 135грн на номер карты приват банка 4627 0858 2646 2968 на имя Пузикова Оксана Викторовна, денег она не получила тоеть ваш банк их не перевел до сих пор. Вопрос куда же делись деньги??? и как их вернуть. спасибо за ответ…
(ответить)
PrivatBankQM
PrivatBankQM
26 жовтня 2013, 16:43
Уважаемый Клиент, добрый день!
Спасибо за вопрос!

Мы не имеем возможности предоставлять Вам информацию по карте нашего Клиента. Рекомендуем лично Оксане Викторовне обратиться по телефону 3700 или в службу чат онлайн и ее проконсультируют по поступлениям. Успешность платежа Вы можете уточнить у банка в котором проводили платеж, обратившись лично с квитанцией.

rsa
rsa
28 жовтня 2013, 14:58
Ну не смогли дозвониться, ну и ладно!.. Меньше лапши на уши навесят, меньше обмана будете слышать и меньше будете в шоке от некомпетентности балабола на том конце провода.
jihareva1956
jihareva1956
17 січня 2020, 15:28
Второй день не могу дозвониться на горячую линию приватбанка. Зачем она вообще нужна? Замкнутый круг) чтобы получить перевод, нужно заказать деньги через 3700, дозвониться невозможно, т.к. нет свободных операторов. Обратного звонка тоже нет. Может подскажите, что делать?
V234567
V234567
5 квітня 2020, 14:05
Добрый день! Уже второй месяц не могу решить проблему блокировки карт в Привате. В середине Марта с карт сняли лимиты, обнулили до 0. Задолженность по карте бизнес я сразу погасила, при разговоре с оператором уточнила до какого времени могу погасить задолженность по карте Универсальной, ответ был до 25.04.20г, но 4.04.20 мне приходит уведомление что мои счета арестованы и указан счёт, на который я должна погасить задолженность. Задолженность в этот же день погашена. Но на карте задолженность осталась и насчитываются проценты. Скажите, на каком основании были заблокированы мои счета и тем более арестованы?!