ПРИВАТБАНК № 1 !!!

geloleg 14 жовтня 2013, 16:18
А я очень доволен услугами и обслуживанием в банке №1 в Украине — самые передовые продукты и инновационные технологии!!!
Спасибо ПРИВАТБАНК.
14 жовтня 2013, 16:50
geloleg, добрый день!
Благодарим за оставленный положительный отзыв, а также за пользование услугами нашего банка.
Мы ценим наших клиентов и каждый день стараемся совершенствовать наш сервис.

14 жовтня 2013, 16:59
Скажите пожалуста, сколько дней??? меня будут водить за нос, это пошла уже вторая неделя.
Скажите, когда я смогу перевести со своей карты 5168755317281026 деньги, на свою интернет кард в приват24??? Они мене обещают уже 6 дней, но перевод не идет.
Дайте пожалуста ответ, в чем причина, и когда я смогу делать перевод между своими счетами с карты 5168755317281026 на свою интернет кард.
Еще раз прошу Вас не задавайте мне вопросы, их они мне задают, но сами ни чего не сделали.
С ув.Лео…
14 жовтня 2013, 17:09
Только вернут вам деньги, сразу закрывайте все счета в Привате и идите в другой банк, у вас проблем не будет. Я перешел в другой банк и уже 2 года пользуюсь их услугами и ни каких проблем нет, а с приватом-прихватом одни проблемы.
rsa
rsa
15 жовтня 2013, 16:11
Правильно говорит doneckiu! Бежать! Бежать без оглядки и всем рассказывать чтобы знали что такое ПриватБанк.
15 жовтня 2013, 17:19
В какой банк бежать???
18 жовтня 2013, 18:48
Я клиент другого банка, из Привата уйду вообще, как только закрою кредитку. С другим банком у меня нет ни каких проблем на протяжении 2х лет. А с приватом они были постоянно, то деньги воруют, если сумма свыше 100 грн, через продолжительное время возвращали, а если сумма не большая то вообще бесполезно ждать возврата. Уходите в другой банк.