Один из самых ужасных банков!

anton7 22 вересня 2013, 19:32
Один из самых (если не самый) ужасных банков!
Отношение к клиенту просто хамское (клиентов полно, вот и жируют), постоянные очереди, навязывание кредиток всем, навязывание депозита (который снимает с пенс и зарп карточки по 50 или по 100грнмес).
Была проблема с карточкой заблокированной (наверно месяц бегали в банк, пока получили новую), выдали новую и она сразу же заблокировалась в банкомате и опять ждали 2-3недели пока они там разобрались! Причину блокировки не смогли даже назвать программисты из головного офиса!!! как такой банк вообще до сих пор работает не понимаю.
В местном отделении постоянно висит программа и из-за этого образуются постоянные очереди!
Искасация кассы каждый день — тоже минус банку! утром касса попросту пуста и ни получить деньги ни даже сдачу взять невозможно.
22 вересня 2013, 20:02
Добрый вечер, Антон!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с трудностями при обслуживании в нашем банке. Банк сейчас ведет активную работу над качеством обслуживания, в том числе и в наших отделениях, поэтому есть множество каналов подать соответствующий сигнал. Если Вам известны факты некачественной работы наших сотрудников, просим их сообщать на нашу почту web-hotmail@privatbank.ua, указав точный адрес отделения и ситуацию, которая у Вас возникла, мы проведем разбирательство и примем к сотрудникам управленческие меры. Динамика статистики поступивших жалоб показывает, что банком выбрано верное направление работы, их количество постоянно снижается, а работа в этом направлении не прекращается ни на минуту. Также будем признательны, если Вы отправите нам на почту номер карты, с которой возникла сложность и краткое описание вопроса. Мы обязательно проверим информацию и предоставим Вам развернутый ответ. Не будем оставлять надежды, что Вы пересмотрите свою позицию в отношении банка в будущем.

doneckiu
doneckiu
22 вересня 2013, 21:05
Не пересматривайте своё отношение к этому банку, он вас кинет обязательно…