Кредит плачу без договора на руках

vitalche 2 вересня 2013, 16:21
26.02.2011 г. взял в акцент-банке персональный кредит на сумму 50000 грн. В декабре того же 2011 года столкнулся с проблемой невозможности платить по кредиту и написал заявление на кредитные каникулы сроком на 3 месяца. Заявление было рассмотрено только спустя 3 месяца, в марте 2012 года. И за этот период из-за штрафных санкций сумма долга выросла на 9000 грн. Предложили переоформить кредит, но потребовали выплаты насчитанного долга за период пока мое заявление находилось на рассмотрении. Спорить не стал и выплатил насчитанные штрафы в размере 9000 грн плюс обязательный минимальный платеж в размере за три месяца (пока мое заявление рассматривалось) 6000 или 7000 грн, уже не помню. договор переоформили и я стал заново его выплачивать. Но мои копии документов (договор и график погашения платежей) на руки не получил, сказали что будут высланы по почте. Прошло уже более года, а документов нет. Написал заявление в отделении, а документов уже второй месяц нет. Прислали письмо ,, что мол «ждите, специалисты ищут необходимую мне информацию в архивах и в программных комплексах банка». Позвольте, но программа усердно напоминает мне о обязательном платеже, а в случа опоздание насчитывает штрафы. Что можно искать? Кредитование является двусторонними отношениями. Мне надоело платить по кредиту документов об условиях которого у меня нет на руках.
А-Банк и Приват Банк — это одна структура, их программные комплексы завязаны в один механизм, соответственно и проблемы которые возникают у их клиентов тоже общие.
2 вересня 2013, 17:06
vitalche, добрый день!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными трудностями.

Чтобы проверить предоставленную информацию и оказать помощь в решении вопроса, необходима дополнительная информация и идентификация Вас как владельца. Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи.
Информация обязательно будет проверена, после чего мы сможем предоставить развернутый ответ.

Заранее спасибо!