ИСК!!

wessonsmith 26 серпня 2013, 21:20
Обращаюсь к некомпетентным работникам, управляющим ПриватБанка. Я вам в который раз говорю… не нужно обзванивать всю мою родню и не родню. Если я вам что-то должен. а по документам с печатями я ничего вам не должен. То, подайте на меня в СУД. пришлите мне повестку. Я с больщим удовольствием там с вами встречусь. А за звонки могу подать на вас иск по 189ст. у меня имеются три записи телефонного разговора с работниками банка. где вы распрашиваете обо мне…
27 серпня 2013, 10:24
Wessonsmith, доброе утро!
Нам очень жаль, что подобная ситуация доставляет Вам неудобства.

Действительно, банк может любым способом доводить до сведения третьих лиц информацию о задолженности Заемщика по договору (согласно условиям и правилам предоставления банковских услуг).

Для получения детальной консультации по Вашему договору, рекомендуем обратиться по телефону горячей линии 3700 или Чат-онлайн с сайта privatbank.ua.
Наши специалисты с радостью ответят на все интересующие вопросы.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
27 серпня 2013, 10:20
Wessonsmith, доброе утро!
Нам очень жаль, что подобная ситуация доставляет Вам неудобства.

Наши специалисты с радостью ответят на все интересующие вопросы.

28 серпня 2013, 15:55
Хоть не пишите это пошлое обращение «с уважением»!!! Подобные банки, в хорошем государстве закрывают, а персонал сажают по камерам!
28 серпня 2013, 16:02
Wessonsmith, не ждите никакого суда!
Дайте запрос в приват дабы выслали распечатку по вашему кредитному счету за весь срок. Письмо отправляйте ценное с уведомлением и с описью содержимого.
Это двойное действие… если не ответят, то нарушат закон украины «об обращении граждан» и «об доступе к публичной информации» — направьте жалобу в прокуратуру спустя сроков по закону.
Второе, если ответили, и у вас не совпадают данные, а у вас на руках все квитанции в оригинале… то опять жалобу в прокуратура о мошенничестве сотрудников банка.
В суд обращаться полная тягомотина, поэтому в прокуратуру, а там пусть банк получит свою порцию жара в штаны.