Ужасное обслуживание

stratix 16 серпня 2013, 14:36
Добрый день, захотел открыть интернет карту, пришел в отделение (Донецк, университетская 138), попросил проконсультировать какую лучше мне карту выбрать, оператор рассказала что если открыть универсальную карту — из неё можно активировать интернет карту, и при переводе средств на неё никаких комиссий не будет. Ок. Завёл универсальную карту, заказал интернет карту, перевёл 579,15 USD на неё — комиссия оказалась 1%. Ок, и с этим смирились. С основного счета деньги списали, а на интернет карту не поступили. написал в поддержку — оказывается время активации интернет карты 2-3 суток. ГДЕ это указано было ранее? ни слова не написали.
Мне нужно было завести интернет карту и срочно сделать покупку, в итоге деньги вообще зависли, и покупка прогорела.
из 3х банков выбрал Приват, т.к. больше условия понравились.(среди них был банк в котором я мог моментально открыть активную для оплат интернет карту, еще и без фантомных комиссий) А в итоге все эти лучшие условия- только на бумаге. О всем остальном умалчивается до последнего. Никому больше не порекомендую и постараюсь всех своих знакомых оповестить чтоб не велись на Ваш развод
16 серпня 2013, 16:53
stratix, добрый день!
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Перевод средств с платежной карты «Универсальная» на интернет карту, через систему Приват24:
— в счет личных средств — 1% + 0,10 грн;
— в счет кредитных средств — 4%
Хотели бы обратить Ваше внимание: при создании платежей в системе Приват24, необходимо
учитывать комиссию карты. Ознакомиться с тарифами разных типов карты, Вы
можете в меню «Все услуги» — «Инфо» — «Регламент/Тарифы ».
Интернет карта активируется в течение 30 -ти минут.

Чтобы оказать помощь в решении вопроса по возврату средств, необходимы дополнительные данные, а именно Ваш контактный номер телефона. Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить детали (дату, сумму, номер карты). Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Информация обязательно будет проверена, после чего мы сможем предоставить развернутый ответ.

По предоставленной Вами информации, мы бы хотели провести разбирательство и применить меры к сотрудникам, которое допустили некачественно обслуживание, чтобы никто из наших клиентов в дальнейшем не столкнулся с подобными трудностями. Будем признательны, если Вы уточните дату, приблизительное время и адрес отделения. в которое Вы обращались, а также ID диалогов с операторами Чат-онлайн поддержки.

Заранее спасибо.