andriiwin 22 липня 2013, 13:40
Объяснитесь! Почему я частный предприниматель, имею р/с в Привате уже 7лет, при окончании срока действия пластиковой БлицБизнес карты, пришла в банк, а мне сказали, что теперь нужно оформить кредитную карту, потому что без нее нельзя активировать новую карту для снятия наличных с МОЕГО же счета! ЗАЧЕМ МНЕ КРЕДИТ?????? Где это видано, что я не взяв кредит не могу снять СВОИ деньги???? БРЕДЯТИНА! Я перейду в другой банк со всеми своими активами!
22 липня 2013, 15:42
andriiwin, здравствуйте!
Указанная Вами карта, является корпоративной и для ее активации Вам понадобится платежная пластиковая карта «Универсальная». У карты «Универсальная» есть масса преимуществ (льготный период до 55 дней, участие в программе Бонус+. Кредитную карту можно использовать как личную дебетную карту. При хранении личных средств более 100грн (выше кредитного лимита) Вам начисляется процент на остаток (10% годовых). Более подробно с системой «Бонус+» Вы можете ознакомиться на сайте bonus.privatbank.ua/, с тарифами кредитной карты — privatbank.ua/platezhnie-karty/kreditka/.

Raph
Raph
22 липня 2013, 15:57
Та же фигня была.
Для того чтоб снять деньги и закрыть счета нужно было активировать вначале кредитку…
А потом непонятный овердрафт вместо закрытия счетов! Разводняк и кидалово!!!
Переходите в другой банк.
doneckiu
doneckiu
22 липня 2013, 18:06
100% надо переходить в другой банк!!!
andriiwin
andriiwin
22 липня 2013, 18:57
Вот и я ж про тоже-на фига попу баян? Если у меня есть деньги, зачем мне кредит?

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СНЯТЬ ДЕНЬГИ со своего расчетного счета навязывают в обязалке кредитку!!!