в 13 году депозиты для лохов

6222 13 червня 2013, 22:51
дурилка теперь все эти депозиты 13-06-13 положил (перевод из одного счет в привате на другой приват 24) 500 евро на депозит на
1 мес под 4,5 годовых, сняли 5 евро комиссии, развод
для лохов короче, ищите братцы другие банки,. через месяц получу минус 4,75 хее вот лошара.
Вопрос если положил деньги в банк с тебя снимут при
снятии с счета 1%, для компенсации обычно ложат на
депозит, то сейчас резону нет вообще в банк отдавать получается…
В итоге положив деньги в банк на депозит угорел на почти 10 евро, раньше комиссии не было, теперь видать тяжело стало!!!, ну конечно надо договор читать, но где такое есть, отдал деньгу в пользование а тебя еще и обобрали,

PrivatBanker
PrivatBanker
13 червня 2013, 23:08
Уважаемый клиент!
При открытии депозита комиссия не взимается. 1% — это комиссия карты, с которой Вы открываете депозит.
Если открывать депозит с целевой карты — комиссия взиматься не будет.
Так же Вы можете открыть депозит в любом отделении ПриватБанка.
С тарифами по платежам в Приват24, можно ознакомиться по ссылке https://privat24.ua/reg/
13 червня 2013, 23:43
Ага, я первый раз открываю, имея счет в привате, только сумма перекочевывала с одного карт счет на депозитный, никаких комиссий раньше по данным операциям не было, провел не один десяток и друзьям советовал. А как сейчас называть без разницы, деньги с операции списали, увеличьте сумму к примеру на 10 и да прибудет с вами радость. ну как оказалась не я один попал, хорошо хоть приятелей отговорил… читайте нижний пост banker.ua/publicrating/comments/id/4109/#add, может кому и выгодно но кто имеет три класса образования то прочитав эти статьи думаю сам сообразит… будем стараться.
14 червня 2013, 13:14
— Ну пока писал пришли сообщения от моих приятелей, все кого предупредил, начали писать на форумах и сообщать всем знакомым чтобы не открывали депозиты. Уже набралось за два дня около 30 человек, короче сообщайте вся и всем, только так можно заставить себя уважать интернет и ютюб большая сила оказывается

У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ СИСАДМИН ТОЖЕ ЛОХАНУЛСЯ, И ШИБКО ОЗЛОБИЛСЯ ТАК ОН УЖЕ РАЗОСЛАЛ ОКОЛО 4000 ПИСЕМ КАК РАССЫЛКУ ( НУ ЕСТЬ КАК-ТО ПРОГРАММА) НА ЭТУ ТЕМУ,