Не могу забрать депозит в Приватбанке!!!!!!

galinaklm 11 червня 2013, 10:15
В данный момент нахожусь больнице. Провели операцию на позвоночнике. Естественно, нахожусь в неподвижном состоянии. Понадобились деньги на лечение. Послала сегодня дочь в отделение Приватбанка г. Горловки, где у меня открыт депозит.Дочери заявили, что я должна выдать ей нотариально заверенную доверенность. Это Приватбанк так развлекается со своими клиентами? Как я физически могу выдать доверенность, если я прикована к постели и нахожусь на лечении в другом городе? Доверенность от лечебного учреждения они принимать отказываются. Господи, что же вы за люди????

PrivatBanker
PrivatBanker
11 червня 2013, 13:37
Galinaklm, добрый день!
Сотрудники банка предоставили корректную информацию.
Действительно для расторжения Вашего вклада, необходимо предоставить нотариально оформленную доверенность, в которой вкладчик поручает доверенному лицу расторгнуть депозитный вклад. Если Вам понадобится дополнительная консультация, Вы можете использовать бесплатную линию клиентской поддержки 0800 500 003 или Чат-онлайн с сайта privatbank.ua.
11 червня 2013, 13:55
Да, что Вы несете? Как Вам не стыдно так издеваться над человеком? Вы, вместо того, чтобы прислать ко мне в больницу своего сотрудника для удостоверения моей личности и оформления документов, предлагаете умирать в больнице без возможности лечения на свои деньги?!!!
Не надо мне больше отвечать! Слишком большой ценой дается для меня общение с вами…
uguguuu
uguguuu
12 червня 2013, 19:16
Вы можете пригласить нотариуса к себе в больницу и выписать доверенность, в чем проблема?
заколупали эти больные и инвалиды, считающие что им все должны! вам надо, вот и шевелитесь, позвать нотариуса не составляет труда, а банк вам верно ответил!
12 червня 2013, 19:56
Дай Бог вам здоровья, человекообразное существо! Как можно такое говорить людям, а тем более женщине? Приватбанк просто насмехается над горем людей.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Не могу забрать депозит в Приватбанке!!!!!!