Вы крадете деньги с зарплатой карточки!!!

Gost1 25 березня 2013, 20:24
Объясните мне как так может быть!!! мой брат поехал на институтскую сессию в чужой город! Человек специально оставил деньги, ведь расходы немаленькие!!! И вот сюрприз!!! Покупая продукты в супермаркете, брат обнаруживает что карточка по нулям, напоминаю-ЗАРПЛАТНАЯ! В приват 24 никакой информации, куда ушли деньги- не понятно!!! Звонит на горячую линию, сказали пойти в ближайшее отделение банка, там помогут! он идет — там ему сказали, что по его другой кредитной карточке, которая к слову погашена полгода назад и заблокирована, скорей всего сняли штраф!!! Ну это только предположение заказали распечатку, сказали ждать пару дней, напоминаю, человек в чужом городе один! протянул пару дней опять идет в банк, пришла распечатка, однако ничего внятного сказать опять не могут, версию, куда делись деньги меняли три раза втечении минуты! И, о, чудо, сказали приходите завтра!!! Осталось впечатление, что завтра человека тоже промурыжат! Так вот хочу знать, кто и за какие заслуги дал вам право красть чужие деньги, ведь это все равно как брать из кармана! Ребята! А завтра что!!! Может еще выпросите закон чтоб детей из детсада за долги забирать!!! Вы простите, я очень сердита, и мой брат тоже, несладко в чужом городе без средств к существованию!

PrivatBanker
PrivatBanker
26 березня 2013, 2:46
Gost1, добрый вечер!
Уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные для обратной связи с Вами, уточнения информации и оперативного решения сложившейся ситуации.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Вы крадете деньги с зарплатой карточки!!!