Самый отвратительный банк !!!

vova030535 18 лютого 2013, 12:02
Саме най гірше, неадекватне і ,,,, відношення до своїх клієнтів та своїх працівників.
Кончені працівники адмін групи.
Ми не для того піднімали його в 90-х роках, щоб зараз соромитись зізнаватись, що ми приклали до цього руку!!!

18 лютого 2013, 12:48
А можно без глупых и общих фраз в которых нет описания реальной проблемы или произошедшей с Вами ситуации!!! Смысла в данном комментарии нит ни какого!!!
И зачем писать за всех???
Меня как и большого количества моих друзей и знакомых в ПРИВАТБАНКЕ все более чем устраивает!!!
Кредитка « УНИВЕРСАЛЬНАЯ» льготный период до 55 дней — при совершении покупок в торговых точках КОМИССИЕЙ НОЛЬ, пополнение мобилки — КОМИССИЯ НОЛЬ, оплата коммунальных платежей не выходя из дома через приват 24 — 1 платеж — 1гривна(А С ПЕНСИОННОЙ КОМИСИЯ НОЛЬ!!! Приват 24 фантастика — любые платежи и переводы средств!!! Программа БОНУС+ и СЧАСТЛИВЫЙ КОД!!! Депозиты не выходя из дома через приват24!!!
Копилка — SUPER(не один раз накапливал приличную суму)!!! и таких примеров могу привести очень много!!!

P/S а в Вашем комментарии набор бессмысленных негативных фраз!!! Описали бы лучше реальную проблему и предоставили факты (переписку в онлайн чате и т.д.)!!!
stoker
stoker
19 лютого 2013, 8:03
Согласен на 100%.
vova030535
vova030535
18 лютого 2013, 14:33
Сколько Приват задекларировал дохода — много!!! ми больше всех заработали! хм. уволили большое количество людей, Уровень зароботной до главного економіста — 1500 грн. при средней по банку 3520 грн. И ето при сегоднешней ситуации (називаетсь ни государству ни людям) Все себе! А забили как просили переведите мне гос.предприяти, пенсионие деньги и т.д. заработать ми хотим а вот перечислить налоги в западло (получаем чужой ресурс для зароботка а отдаем свои доходи) Очереди в банк за своими деньгами ето прогрес. Зделали с банковского сотрудника свидетеля ЕГОВИ которие ходят с протянутой рукой откройте счет, положите деньги, оформите карточку, возьмите кредит и т.д. я девять месяцев на испитательном строке уже меня на роаботу невозьмут.
А ти про якусь рекламу говориш.
18 лютого 2013, 18:52
Я говорю со стороны клиента банка!!!
А вам если не нравиться работа в Приватбанке, переходите в другой у нас крепостное право давно уже отменили....!!!
sanch ☺
sanch ☺
18 лютого 2013, 19:59
Как там у вас подобных олегасу003 называют?
silent
silent
18 лютого 2013, 23:29
Sanch., olegas003 — прекращашем флуд в банковской ветке.
Свои личные вопросы решайте пожалуйста в ЛС.
alrishafish
alrishafish
19 лютого 2013, 17:28
Olegas003 действительно везде защищает ПБ
lyalya7779
lyalya7779
28 лютого 2013, 12:29
А ще як грамотно захищає!!! Усі послуги та програми, термінологія!!! Чи не працівником цього ПБ ви являєтесь? А може вам платять за те, щоб тут виспівувати дифірамби цьому відстійнику? Один із найгірших банків по відношенню до клієнта (гірше, мабуть, лише Ощадбанк!)
28 лютого 2013, 12:34
Сколько людей столько и мнений!!! Знаю многих которые Ощадбанк хвалят и менять на другой банк не хотят)!