не могу получить возврат денег

Sweetty 14 грудня 2012, 17:53
Добрый день.
Прошу принять мое заявление и рассмотреть.
Заявление
Прошу принять меры к филиалу Приватбанк № 105 расположен в Кировограде по ул.Декабристов или как указано
Заявление на отправление перевода
Пункт отправления ОТД БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО (02RG4)
Пасичниченко Оксана Викторовна руководитель отделения
В связи с тем что я дала им в руки суму 300 долларов для пересылке моей дочке Черногорова Наталья Владимировна которая сейчас находится в Польше, деньги она не получила и деньги пропали в неизвестном направлении, сотрудники банка говорят неопределенно по поводу денег, я сомневаюсь в порядочности сотрудников банка
Из-за чего пострадала моя дочь.
Я написала два заявления на возврат денег, мне позвонили с телефона № 0567335040 и сказали, что я могу забрать свои деньги в кассе, но в кассе мне ответили отказом и направили к руководителю Пасичниченко Оксана Викторовна ( +380505575504,
+380923105194 имя Skypa: kg030876pov ) она сказала, что на мое заявление дан отказ.
Почему с телефона № 0567335040 мне звонят и говорят идите получите свои деньги, я прихожу и объясняю руководителю Пасичниченко Оксана Викторовна, что звонили с
Тех.поддержки и сказали что я могу получить деньги, а она в ответ, что мое заявление не рассмотрено и она как руководитеть больше знает и проработала 8 лет
А в тех.поддержке работают студенты и мне выдают неправильную информацию?
И она сказала пишите снова заявление на возврат перевода денег, прошло уже 20 дней.
Все завления ранние написаны были на возврат денег, так как деньги до Польши не дошли, умышленно исчезли.
Чек о уплате есть.Прошу Вас разобраться в этой ситуации.

PrivatBanker
PrivatBanker
14 грудня 2012, 19:57
Уважаемая Таня, в городе Кировограде по улице Декабристов отделение ПриватБанка не расположено. Уточните, пожалуйста, точный адрес отделения в которое Вы обращались, а также Ваши контактные данные для проверки предоставленной Вами информации и решения Вашего вопроса.
14 грудня 2012, 21:18
Преображенская 2, но в заявлении на отправление перевода написали- пункт отправления ОТД Богдана Хмельницкого (02RG4)
Может вам поможет ваш сайт old.privatbank.ua/info/index1.stm?fileName=d6_7_1_1ar.html
В первом ряду и есть, та самая Пасичниченко Оксана Викторовна только место работы совсем другое!
14 грудня 2012, 21:27
Мой № телефона 0661456711, mottka1982@gmail.com
15 грудня 2012, 17:58
Фотография прилагается? :)
17 грудня 2012, 19:14
Когда мне дадут ответ? Сколько ждать?
18 грудня 2012, 20:54
Тут заявления не пишут.
Пишут письменно на почтовый адрес, с уведомлением (можно еще и описью как ценное).
В таком случаи обязаны дать ответ.
Но дополнительно писать в НБУ…