кредитная карта

HAVERIM30 28 листопада 2012, 21:49
Я с ПриватБанком уже больше 5 лет. Этот банк заслуживает доверия, никаких афер и обмана.Поэтому я рекомендую его всем!

29 листопада 2012, 8:44
О да… Вы наверное сын президента банка или просто слепец.
Lightning
Lightning
29 листопада 2012, 9:17
Таких, как вы ПОЧИТАТЕЛЕЙ, у банка с каждым днем остается все меньше и меньше!!!
29 листопада 2012, 10:58
>>>Lightning
Я не отношусь к почитателям сего банка, и вообще ни одного другого.
Судя по отзывам на многих сайтах, включая, что при запросе в гугле по слову «Беспредел п» приват банк занял почетное второе место, при упоминании этого банка люди будут перекрещиваться :)

Я столкнулся с этим банком три раза в жизни. Один раз закрывал кредитку, которую втюхали моей маме и дважды при оформлении з/п (так у них это называется). К моему счастью, у меня хватило смелости послать банковских клерков и бухгалтеров куда подальше. Подобного наглости и глупости от банковских сотрудников, я не встречал, возомнившими правила банка превыше законодательства Украины, а клиента тупой овцой.
zygryna
zygryna
30 листопада 2012, 14:07
Ты самый печальный лох, если доверяешь этому банку!
30 листопада 2012, 15:22
Я предполагаю, что это отписЧИКИ, получают зарплату (нелегально) за то что пишет положительные отзывы для своего банка на разных сайтах.
Собственно такие люди есть, это уже лет как с 6-8 не секрет, что работают по 20-100 человек на каждую политическую силу. У них есть списки сайтов, задача сложить хорошее впечатление. В том числе тролить, чтобы достать оппонента и оставить свой комментарий последним…
golem1313
golem1313
30 листопада 2012, 17:40
В ситуации с приматом это бесполезно. Количество жалующихся граждан слишком уж велико. Единственный момент: народ вот Вы пожаловались, а банкиры Вам типа отписали — дайте адерс и мы все решим…
Так вот отписывайте — как решили.
BELKA777
BELKA777
8 грудня 2012, 9:07
Владимир Добровольский — это подсадная утка или работник приватбанка неверте ему.Самый наглый и аферный банк.