Долг по зарплатной карте Приват Банк

sedoy22 26 червня 2012, 15:29
26.06.2012 позвонили на городской и сказали что у меня имеется задолженность по зарплатной карте. Карта не действительна с января 2011. Долг составляет 100 грн, на вопрос за что начислили долг мне ответили что за смс банкинг. Меня интересует могу ли я БЕСПЛАТНО получить выписку по движению денежных средств по зарплатной карте? И на каких основаниях мне начислили долг за непредоставляемую услугу?

26 червня 2012, 15:44
Уважаемый клиент, получить выписку по Вашей карте, Вы можете в любом удобном отделении Банка. Стоимость выписки, за период более трёх месяцев, составляет 30грн. С уважением, ПриватБанк.
sedoy22
sedoy22
26 червня 2012, 20:14
Спасибо за ответ хоть на один из вопросов. Может Вы сможете дать ответ и на второй вопрос: почему мне после окончания срока действия карты не отключили услу смс банкинг, продожали снимать деньги вплоть до появления минусового баланса и сейчас требуют погасить задолженость?
27 червня 2012, 9:27
Уважаемый клиент, согласно Условий и правил предоставления банковских услуг клиент должен самостоятельно следить за состоянием своего счета. Рекомендуем Вам обратиться в отделение банка для получения выписки по карте и решения Вашего вопроса. С уважением, ПриватБанк

USD 39.4 40

USD 39.4 40
Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Долг по зарплатной карте Приват Банк