сборище хамов и трусов

79646882049 10 травня 2012, 10:55
постоянные угрозы и психологические нажимы.От телефонных операторов никогда не услышишь их истинные Ф, И, О, работают одни Петровы, Сидоровы, Ивановы! Политика банка-обман клиета, и это не пустые слова.Бухгалтерия банка никогда не совпадает с бухгалтерией по кредитному договору.ПОСТОЯННЫЕ КРАЖИ СРЕДСТВ С КРЕДИТНЫХ КАРТ!!! НА мой взгляд это худший банк с которым приходилось иметь дело.
думаю это насторожит соответствующие органы.

10 травня 2012, 11:25
Уважаемый клиент, для проверки предоставленной Вами информации недостаточно данных. Уточните пожалуйста Ваши контакнтые данные либо адрес эл.почты для обратной связи с Вами и решения Вашего вопроса.
С уважением, ПриватБанк
9 червня 2012, 14:39
А для чего уточнять данные? Для продолжения нажимов? Я уже поняла, что это система!!! Уважаемый 79646882049!!! срочно пишите заявление в РОВД и прокуратуру!!! Я уже обратилась с заявлениями, спасибо добрые люди посоветовали! К моему удивлению, я там узнала, что далеко не первая. Приват, к сожалению, даже не пожелал разбираться в ситуации, а, действительно, начал действовать противозаконно!!! неужели вы ничего и никого не боитесь? У вас такая серъёзная «крыша»?????
10 травня 2012, 11:54
Зарегистрировались сегодня, что бы написать набор негативных фраз!!! Где описание конкретной проблемы? Или регистрация с целью сказать сам дурак?????!!!
28 травня 2012, 10:00
Боюсь Вам самому нужна помощь, но психиатрическая!!! Звоните РЕАЛЬНО поможем 103 или (061)236-32-05 !!!!(не стесняйтесь своей проблемы)
29 травня 2012, 14:01
Звонить… звонить и только звонить (другого выхода для Вас не вижу)!!!
9 червня 2012, 14:41
Да, кража с кредитки последний раз произошла через неделю после того, как на моих глазах её порезал сотрудник банка и отправил заявление на закрытие!!! А так они, конечно, «белые и пушистые»!!!
11 червня 2012, 9:57
Уважаемая Оксана1, для проверки предоставленной информации и решения Вашего вопроса уточните, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты для обратной связи с Вами. С уважением, ПриватБанк