«ПРИВАТ МММ»

stkachenko 8 березня 2012, 18:18
Полный отстой!!!
общаться, не кто в отделении, не умеет!!! полное кидалово с кредитками!!! клиенты, ведите отчет по своему балансу и вы прозреете!!! а еще, странным образом забывают предупреждать клиентов о левых снятиях!!!
платим за мобайл -банкинг, но «Великолепный банк» решил подзаработать, теперь еще и отправлять смс надо!!! за свои деньги
смс информирование понемногу стухло и смс приходят через сутки!!!
Корпоративных клиентов !!!VIP!!!!(прошу заметить!!) не ценят и им похер, кто и за чем пришел!
прекрасным, сельским девушкам в отделениях, что то объяснить не возможно, проще ударится!!!
им даже лень нажать две кнопки чтоб человеку получить перевод через приват-мани!!! и бедный сотрудник, пока я не посетил банк и не объяснил девочкам что и как, ходил две недели без ЗП!!!
Короче, вот что я Вам скажу, когда начинался рассвет «привата» они ценили всех! сейчас эти зажравшиеся управленцы, засрали весь сервис и срать хотели на людей!!! ведь они в рейтинге))))))))))))))ХРЕН рейтинг не вечный и люди не ДУРАКИ!!!

Приват — задумайтесь!!! из- за таких как вы, люди не могут жить так, как позволяют иностранные банки жить своим клиентам!!!
ЗАЖРАЛИСЬ… но скоро лопнут!!!
меня одно удерживает от общения с вами- ЗП проект, но я ищу способ послать вас глубоко и на долго!!! так как половина людей которые имели с вами дела имеют тоже самое мнение!!!
с ненавистью к вам, ваш Клиент

PrivatBanker
PrivatBanker
12 березня 2012, 16:24
Уважаемый клиент, если Вы столкнулись с трудностями в обслуживании, отправьте, пожалуйста, письмо по адресу эл. почты: hotline@privatbank.ua. Опишите, пожалуйста, подробно сложившуюся ситуацию, укажите Ваши фамилию, имя и отчество, контактный номер телефона, номер карты, адрес отделения, в которое обращались, фамилию, имя и отчество сотрудников, с которыми общались. Мы обязательно проверим информацию и предоставим Вам ответ.
С уважением, ПриватБанк
stkachenko
stkachenko
23 березня 2012, 21:49
? и вы реально думаете что я поведусь на ваше письмо которое слышал уже как минимум 20 раз?
lazuriya
lazuriya
17 жовтня 2012, 15:30
ПРИВАТ БАНК САМЫЕ КРУТЫЕ АФЕРИСТЫ, ЛЮДИ СПАСАЙТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО.