Никому не советую иметь с этим банком дело!

evil 16 червня 2011, 17:57
Уже неделю не могут разблокировать мою карту мотивируя это тем, что я неправильно называю девичью фамилию своей матери. Хотя, когда я привязывал ее к приват24 уточняли тот же вопрос, после чего карту привязали к номеру телефона. Дошло до того, что принес на отделение свидетельство о рождении матери, чтобы ускорить процесс. У меня отпуск, мне завтра уезжать нужно, а в отделении говорят — не парьтесь, мы еще одну служебную записку напишем. Хотя предыдущую только вчера подписали. Так что ждите еще дня 2-3, и если никаких проблем не будет (а я вот почти уверен? что они будут) то мы ее разблокируем. У меня билеты куплены, отпуск спланирован, а из-за халатности и некомпетентности сотрудников я вынужден все откладывать. Банк позиционирует себя как банк №1 в Украине, а проблем с ним у меня было больше, чем с любым другим банком. Я не то что недоволен, я в ярости. Никому не советую иметь с этим банком дело.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Никому не советую иметь с этим банком дело!