не могу забрать деньги по генеральной доверенности

pava 20 липня 2012, 18:17
Не могу забрать деньги ( страховая компенсация) по генеральной доверенности на авто. Оранта перечислила деньги, а в Правексе говорят, что у них по доверенностям деньги пока не выдаются, якобы из-за новой системы. Деньги может получить лишь тот, кто вписан в тех.паспорт, а это иностранец. Найти его не представляется возможным. В доверенности есть номер паспорта и код иностранца, ну и мои права тоже о продаже, сдаче в аренду и право на получение страховой компенсации и.т.д. Обошел все Дарницкие закутки Правекс банка и везде один ответ. Звонил по справочной Правекса, когда мол будет устранена эта проблема? Никто не может дать какого-либо внятного ответа. Получается как в фильме «Собачье сердце» когда бабушка говорит, что мол " на собачку говорящую посмотреть пришла" так и в Правексе, покажете нам этого иностранца, будут деньги, нет, значит не будет. Я не понимаю, зачем в доверенности тогда код, номер паспорта иностранца? Был в другом банке, сказали, что у них таких проблем не бывает. Может, кто-то из сотрудников Правекса которые сейчас на сайте, подскажет какую нибудь информацию?

kapra
kapra
4 вересня 2012, 14:52
Едьте в Головной Банк на Кловский спуск

Курс валют в Правекс Банк

Курс валют в Правекс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Правекс Банк 💰 / Відгуки про Правекс Банк 📝 / не могу забрать деньги по генеральной доверенности