наличка заграницей

nataliya1986 18 листопада 2015, 14:19
ездила в Польшу в начале ноября, хотела снять наличку через банкомат, ничего не поняла, про какие-то ограничения выскочило сообщение( думала, капец… оказалось надо с карточки снимать ограничения на использование за рубежом. И как мне это знать надо было(
Платинум Банк
platinumbank 18 листопада 2015, 17:38
Добрый день, nataliya1986.
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Однако данное условие (лимиты на снятие средств) зафиксировано в Тарифах, с которыми можете ознакомиться по ссылке на нашем сайте.
ua.platinumbank.com.ua/upload/files/cardstariffs.pdf

18 листопада 2015, 17:06
Почитать тарифы, инфо на сайте. А как по другому Вы могли узнать? Тем более такая практика почти во всех банках.
18 листопада 2015, 18:25
Я тут скоро опять поеду, есть еще вопрос на будущее. Я смогу снимать деньги в Польше также в пределах 6 тыс\день?
19 листопада 2015, 9:11
Вы опять хотите повторить ту же ошибку. Почитайте на сайте, обратитесь в отделение, пусть Вам покажут условия. Если я Вам напишу, что можте, Вы поверите?
19 листопада 2015, 13:44
Я вот как раз тут с банком общаюсь, если вы не заметили. Именно, чтобы не повторять свою ошибку.
19 листопада 2015, 11:32
Nataliya1986, как и писали ранее, размер лимитов установлен в Тарифах по ссылке в нашем ответе выше. Это граничный размер лимита. Однако позвонить в контакт-центр перед поездкой необходимо, чтобы карта не была заблокирована по подозрению в несанкционированном снятии средств.
19 листопада 2015, 13:41
О, вот это уже тема. А изменение лимита начинает работать мгновенно?
19 листопада 2015, 18:11
Как и писали, лимиты не меняются. А информация о поездке и предполагаемых операциях вносится сразу оператором.
20 листопада 2015, 12:40
А, ок. Спасибо.
19 листопада 2015, 18:15
Ситуация незавидная, но зачем Вы берете за границу карту
банка, который зажимает депозиты вкладчикам уже как минимум год?
20 листопада 2015, 12:42
У меня такой ситуации не было и у моих знакомых тоже более-менне ок с этим банком, а судить по тому, что кто-то напел, не очень хочу.
20 листопада 2015, 13:58
Но этих «напевающих» полным-полно, не возникло никаких сомнений? Впрочем, уже поздно рассуждать, теперь и Вы «напеваете».
23 листопада 2015, 16:44
ПОчему вы решение проблем называете напеванием?
20 листопада 2015, 16:13
Nataliya1986, обратите, пожалуйста, внимание, что в связи с недавней сменой процессинга, «сбились» все ранее установленные лимиты по картам. Поэтому когда будете говорить с оператором, установите себе заново и все остальные лимиты по вашей карте/картам.
23 листопада 2015, 16:49
Спасибо за информацию. Учту.
24 листопада 2015, 8:03
Дякуємо і Вам, звертайтеся.