Платинум банк в Кривом Роге

kafeta022330l 29 квітня 2015, 11:25
Возмущена до ужаса — Платинум банк в Кривом Роге — положила не депозит доллары, которые держала для поступления ребенка за границей в институт. уверяли, что и заберу валютой. Пришла забирать — отдают гривнами!!! Знаю, что не имеют права — сидят, смотрят честно в глаза и только гривнами, да еще и естественно по курсу покупки!!!

Написала две жалобы на НБУ и головное Платинум банка.

kafeta022330l
kafeta022330l
29 квітня 2015, 11:39
Прочитала ответы Платинум банка таким же как я — доверившимся банку — отдав валюту на депозит. Что же отвечает банк?? — заберите в гривне!!! Свои депозиты вы явно не заберете в гривне, а людям, пришедшим со стороны советуете — в гривне!!!
Lek
Lek
29 квітня 2015, 13:16
Почему Вы так возмущаетесь, вот Вике из Винницы, с предыдущего отзыва, все вернули. Мне уже 3 -ий месяц не возвращают, а ей вернули
helen123
helen123
29 квітня 2015, 13:35
Как только согласитесь на гривни и тут начнутся проблемы.
Нужно заказывать, ожидать некоторое время, получать частями и т.д.Банк делает всё возможное, чтобы не отдавать ни доллары, ни гривни.
Mattilda
Mattilda
29 квітня 2015, 17:23
Выбирать вам. Либо получить в гривнах, потеряв какую сумму на курсе, либо потерять все. Третьего варианта нет. Доллары уже вам никто не выплатит. Прошла через то же самое с Дельта-банком. Забирала все в гривнах. Те, кто меня уговаривал подождать, потеряли все… Ситуация похожа на Дельту на все 100%
19ALEX62
19ALEX62
29 квітня 2015, 19:33
Курс доллара падает, поэтому вам никто валюту невернёт! Её и в лучшие времена очень плохо возвращали, при чём не только в этом банке. Просто вы пошли не в тот банк с валютой, большой процент большой риск.
30 квітня 2015, 11:33
Закончившийся депозит в долларах забирали с карточки за границей, в пределах лимита. 15000гр эквивалент. По другому не получалось.
30 квітня 2015, 20:07
У Вас долларовая карта Платинума? они такие выпускают?
6 травня 2015, 19:41
У меня долларовая карта Виза. Открывала 6 мес. назад, когда проблем еще не было.Когда депозит закончился возникли проблемы с возвратом. Я позвонила на горячую линию Платинум, что бы поставили лимит 15000гр (был 10000 для валюты) и снимала каждый день.
6 травня 2015, 19:52
Спасибо Вам большое за информацию! комиссия большая?
6 травня 2015, 20:25
Комиссия 1,5% + 25гр. Выходило где-то 7-8 долл. Удачи Вам!
7 травня 2015, 23:12
Еще раз огромнейшее спасибо! и Вам, взаимно )