Навязчивости нет предела

dissi 10 грудня 2014, 6:00
Это какой-то капец! При оформлении договора указала ФАКТИЧЕСКИЙ адрес проживания, логично что нужно письма слать на этот адрес??? Почему вы шлете письмо на адрес прописки если я сказала что там сейчас не проживаю??? Почему третьи лица должны знать о моих договорах и прочем??? Звоните когда до коридора погашения кредита еще целая неделя… Притом что долгов нет!!! Может выезде всем 6 номерам которые я давала при оформлении позвоните и расскажите им что у меня кредит? Ведь все ж вокруг должны знать!!! Ужас короче, будь проклят тот день когда я с вами связалась, ужасно навязчивые!!! Постараюсь поскорее закрыть этот Чертов кредит ибо нервов с этой навязчивостью не хватает!
Платинум Банк
platinumbank 20 грудня 2014, 20:25
Мы понимаем, что наши клиенты очень заняты. Поэтому стараемся напоминать о предстоящей дате платежа по кредиту. Если у Вас нет просрочек по кредиту, Вы можете отказаться от данной услуги, написав письмо на электронный адрес банка zapros@platinumbank.com.ua с указание своих идентификационных данных и данных по кредиту. Спасибо!