Ну и банк

ivan987 22 червня 2014, 14:22
Я пользуюсь кредитом более 2 лет за это время платил исправно точно в срок, сейчас по скольку остался без работы уже более 3 месяцев банк звонит и требует кредит и угрожает мне выездом группы, это что за отношение к клиентам банка, дорогой банк если люди остались без работы это то что должно было быть предусмотренно в договоре, на время поиска работы можно ли заморозить выплату на погашения кредита на время связи с поиском работы, если человек не может заплатить то где ему взять средства на погашения долга, дорогой банк мы не отказываемся платить а просто чучуть подождать пока люди и я найдут работу чтоб можно было исправно платить и быть далее вашим клиентом банка, ну и сами знаете какая сейчас на востоке у нас война что люди бояться выйти на улицу, это у вас в Киеве все тихо и спокойно а у нас тут пули над головой свистят и где справедливость пойдеш платить кредит и застрелят к черту вот тогда и получите свой кредит и с кого потом будете требывать его
Платинум Банк
24 червня 2014, 12:06
Мы видим, что в стране сложилась достаточно сложная ситуация, которая негативно сказывается на платежеспособности наших клиентов. Мы это понимаем и готовы идти клиентам на встречу.
Банк мобилизовал силы специалистов многих подразделений, которые работают над созданием и реализацией механизмов, которые облегчат финансовую нагрузку на наших кредитных клиентов, которые в этом нуждаются.
Как только такие механизмы будут разработаны и реализованы, мы сообщим об этом.