Почему в Платинум банке,не предусмотрена реструктуризация или отсрочка платежа.

bomond78 29 березня 2014, 13:05
У меня возник вопрос. Я являюсь клиентом вашего банка около 2-х лет, всегда платила во время. Звонила на горячую линию, спросила возможна ли реструктуризация кредита, в связи с ухудшением материального положения. Ответили что ничего такого не предусмотрено! У меня вопрос почему если человек хочет решить вопрос мирным путем, и сознательно идет на контакт с банком, банк не отвечает взаимностью? Вам что интересно работать с Коллекторами? Или решать все через суд? Как мне быть с этим вопросом? Описывать банку будет нечего. Как Вы собираетесь вернуть свои деньги? И что мне нужно теперь предпринять?
Платинум Банк
platinumbank 31 березня 2014, 20:10
Добрый вечер!
Позвольте принести Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Если у вас возникли затруднения с погашением кредита, вы можете обратиться в банк для рассмотрения возможности реструктуризации платежей по кредиту. Для этого рекомендуем Вам обратиться письменно, в произвольной форме, по нашему адресу ул. Амосова, 12, корп. 1, г. Киев, Украина, индекс 03680 или в любое удобное Отделение Банка. По любым вопросам Вы можете обратиться в контакт-центр Банка. С мобильных телефонов на номер 3080 для мобильных операторов Киевстар, МТС и life:) или по номеру 0 800 308 308.

konstantynst
konstantynst
12 квітня 2014, 13:59
Моя ситуация с оплатой, в точности, как у Вас!!! Но я написал письмо на имя их голови правління краснова г.в., кредит я должен оплачивать до 5го каждого месяца, сотрудничал с ними два с половиной года, брал — отдавал, по надобности снова брал. Работа накрылась с февраля медным тазом. Оплатил март, а вот апрель пока не могу платить. Также попросил в письме о каникулах. Значит 7го позвонил вменяемый парень, спросил, почему нету оплаты (прошло 2 дня!!! просрочки), я ему всё пояснил, рассказал о письме и попрощались. Сегодня 12.04.2014 два часа назад, звонит менее вменяемая дама, сначала спрашивает «в чём дело??...», говорю есть письмо, жду на него реакции, она отвечает какое ещё письмо???!!! «вы уже нам должны 1200грн» (я плачу 1050грн ежемесячно, семь дней просрочки!!!!), в общем через 5мин разговора, оказывается, что мою просьбу отклонили??!!! т.е. уже про письмо она знает!!?! И в конце — тогда я буду передавать ваше дело другим людям. Это я Вам пишу, чтобы Вы понимали, какова будет реакция!!! Я Не виноват, что была Революция, я Не виноват, что бизнес сворачивается, ни ни моя трёхлетняя дочь НЕ ВИНОВАТЫ в том, что происходит!!! Я написал заявление в милицию, изложив правду, на случай, если со мной хоть что-то случится, кого прошу винить. В понедельник буду писать в прокуратуру, депутатам, кандидатам, всем!!! Нет — пойду сожгу себя к чёртовой матери, где-нибудь на глазах у них же и журналистов. А как быть дальше…

Головна / Банки України 🏦 / Платинум Банк 💰 / Відгуки про Платинум Банку 📝 / Почему в Платинум банке,не предусмотрена реструктуризация или отсрочка платежа.